соева-сысоева• 26 декабря 2018

Что делать, если муж -трепло?

Муж всю информацию обо мне сливает своим родственникам, которые меня ненавидят. И это притом, что говорю, что не желаю, чтоб это информация выходила за пределы нашего разговора.
Ну для примера: рассказывает что я блогер, что заказываю заграницей. В итоге его родственники меня плагиатят (воруют мои идеи), либо пишут гадости на моих каналах.
Это развод?
Тепло нельзя исправить?
Ваши мужья тоже так поступают?
Кто крайний?• 26 декабря 2018
Мій чоловік все сестрі своїй зливає, а вона вже вкладає йому в голову ,, правильні ´´ ідеї. Так противно. Таке враження, що у нього сім´я з нею, а не зі мною, перемивають мені кісточки постійно, вона собі позволяє оцінювати мої слова і вчинки. Я йому прямо казала, у вас така ідилія, лишилося лиш її .... бо лиш в ліжку її у нас ще не було.

Ника.К• 26 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
))) Хороший совет. Вот только его родственники и так мне завидуют, а если ещё шуба за 100грн, то будут топить.
Вы тут при чем?)
Пусть муж оправдывается, еще лучше скажите что это он такой находчивый нашел за бесценок.
А к Вам спросят, скажете что пусть у мужа спрашивают
Щас ухожу• 26 декабря 2018
У меня такой же,теперь ничего не рассказываю и не делюсь.Так теперь жалуется,что не хочу с ним общаться........А о чем???
автор соева-сысоева • 26 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
Вот и я сказала, что ему могу рассказывать только то, что хочу чтоб знали враги.