Весотехник• Изменено сегодня в 02:11

Кто с Одессы?

Здравствуйте у меня такой вопрос прошу не насмехаться,кто с Одессы подскажите может кто обращался с бабкам гадалкам или может среди вас есть такие,кто снимает сглаз порчу и тд, подскажите контакты, спасибо
Пушка заряджена• сегодня в 02:11
Почему думаете, что нужны такие услуги?

все по ГОСТу!• сегодня в 02:13
Мария Тихая но не с Одессы. Лучшая в Украине.
автор Весотехник • сегодня в 02:13
Ответ дляПушка заряджена
Почему думаете, что нужны такие услуги?
Жизнь резко пошла на откос хочу проконсультироваться
автор Весотехник • сегодня в 02:14
Ответ длявсе по ГОСТу!
А есть её контакты или страничка в соцсетях?
все по ГОСТу!• сегодня в 02:14
Ответ дляВесотехник
Должно быть
автор Весотехник • сегодня в 02:15
Ответ длявсе по ГОСТу!
Должно быть
Не знаете примерную стоимость её услуг?
Каяспер• сегодня в 02:35
Ответ длявсе по ГОСТу!
Она илиту консультирует,задорого берет
Таро Клеопатра• сегодня в 02:58
Могу зделать диагностику на негатив.но порчи не снимаю(
Сиреневенькая• сегодня в 03:24
Я из Одессы, сама лет пять назад искала. На тот момент тех хороших не было уже, из тех, кого в городе знали. Я так и не нашла.
Не знаю как сейчас, может появились новые, но как-то маловероятно. Новое поколение уже так не умеет обычно, да и вообще меньше их.

Ms. Dolly• сегодня в 08:31
В Одесі достатньо монастирів, щоб за один день пройти за часовою стрілкою хоча б три, замовити сорокауст за здоров´я. Ще у Вас є два аналоги Лисій горі, різні крамнички з езотерики. Зверніться туди, там будуть контакти фахівців з езотерики.я через подібний магазин знайшла в Миколаєві, але мені не треба, сама собі допоможу..
А ще, ось читайте колонку редактора свіжого номеру газети ’істинне здоров´я’