Скорая помощь• 27 декабря 2018
Кто-то брал такую икру?
В сильпо мороженная... состав без е200 и е211, как у большинства, только икра и соль.. Как по вкусу она? Стоит брать?
Скорая помощь
• 27 декабря 2018
Ответ дляСоня-сонятко
А сколько стоит, цена?
520 грн за 250 грамм
Скорая помощь
• 27 декабря 2018
Ответ дляФокус-Покус
брала, отличная, без консервантов
Значит надо брать)))
Скорая помощь
• 27 декабря 2018
Ответ дляНарисовалось
Девочки,а какая цена вопроса?
520 грн за 250 грамм
Фокус-Покус• 27 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Значит надо брать)))
берите, в нашем сильпо снова всю партию размели
Пупс• 27 декабря 2018
Нормальная икра, главное, чтобы вылов не был 2017 года и раньше и сорт выше 3 (лучше выше 2). Та икра, которая у нас продается в банках и в рыбных отделах на развес - разморожена и либо сдобрена консервантами, либо имеет минимальный срок годности
Скорая помощь
• 27 декабря 2018
Ответ дляФокус-Покус
Пойду завтра снова)) надеюсь за вечер не разберут)
tsibinanna• 27 декабря 2018
Вчера взяла в итальянском магазине 300граммза 580грн. Рос.икра фасуют в италии..если бы цена была грн 200 то можно брать,а так....
Чумачечая_• 27 декабря 2018
Ответ дляПупс
вроде постили такую и она 2017 года.
Скорая помощь
• 27 декабря 2018
Ответ дляФишка 715
А в каком сильпо она есть?
Я на борщаговке нашла, в отделе где замороженная рыба, креветки, краб.палочки
Анонимушка• 27 декабря 2018
А как ее есть? Мороженую не брала ни разу. Просто естественно разморозить и все? Солить не надо?
Пупс• 27 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Разморозьте в холодильнике, попробуйте - она бывает уже достаточно соленая. А бывает с минимум соли - дальше уже на ваше усмотрение. Только имейте ввиду, что срок потребления, заявленный производителями, после разморозки - 3, максимум пять дней при хранении около нуля, потому что из консервантов только соль.
Пупс• 27 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
вроде постили такую и она 2017 года.
Теоретически - 2017 год ок - у нее срок годности без разморозки 2 года, вылов обычно летний. Но вот как ее хранили это время на складе супермаркета...