Менее Более• 29 декабря 2018
Лимфоузлы и анализ крови
После гаймоита у дочки воспалился лимфоузел под рукой, пожаловалась на боль и нащупали . По УЗИ его видно, 1см, доктор говорит не большой. Хирург ничего своего не видит. Кровь спокойная, с реактивный белок тоже в норме.
Месяц назад за ушком на шее тоже воспалился один, прошло ща пару дней.
Педиатр говорит реакция на гайморит, лечитесь у Лора.
Девочки, подскажите, если развернутый анализ крови в норме, то можно не волноваться?
Аноним_1431• 29 декабря 2018
Если остаются увеличенными, то контролируйте, делайте узи, мрт, но то дорого и уже при подозрении.
Менее Более
• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
Кровь неинформативна?
Да Щас же• 29 декабря 2018
Контролируйте на узд,там важный размер, структура.Если с этим все нормально,тогда реакция на инфекцию.Это нормально,если на фоне ОРВИ они увеличиваются,но после выздоровления через время должны приходить в норму
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Кровь неинформативна?
К сожалению- нет