Форс мажор• 29 декабря 2018
В какой одежде встречаете НГ кто дома встречает без друзей ?)
Делаете вы ли причёску и макияж ?
МошеЙница• 29 декабря 2018
в зависимости от настроения
был такой год один раз, что мы как ходили дома по домашнему так и перекусили и легли спать
в этом году без гостей, накрашусь и одену открытое платье только потому, что дочка приедет и сделаем фотосессию )
муж и папа не парятся никогда - одевают что им удобно
Наездница• 29 декабря 2018
В трусах и бусах буду. А может костюм женщины-кошки надену, мужа Бетменом наряжу. Люблю праздники.
Аноним_1440• 29 декабря 2018
В уютном махровом халате, тепло и комфортно. Муж работает в новогоднюю ночь, дети спят, а я заберусь в подушки и буду кино смотреть, ну и оливье лопать само собой))
Я супер-пупер• 29 декабря 2018
Вдвоем с ребенком буду.
Пижама пока побеждает, но может, найду силы на платье.
КинДза• 29 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Вдвоем с ребенком буду.
у вас наверное мальчик?)) моя дочка не разрешила бы мне пижаму надеть или домашнюю одежду, сама нарядится и с других требует, праздник же
Любавишна• 29 декабря 2018
Платье трикотажное, удобное и красивое:), макияжа не будет, только розовая помадка, волосы укладываю и так каждый день,
Татьяна@..• 29 декабря 2018
Ответ дляПростецкая
да хоть в трусах, лишь бы настроение было )
блин,в точку

миссДавеча• 29 декабря 2018
муж вчера привез из поездки мне светлую джинсовую рубашку (я обожаю джинсовые и клетчатые), вот ее и надену. ну и джинсы к ней.
в прошлом году была в платье и туфлях.
макияж легкий всегда, голова в порядке само собой.
в прошлом году была в платье и туфлях.