Морковку дай• 2 часа назад

Лечу рожать ребенка в Бразилию

Летим в город Флорианополис. Это туристический городок возле океана. Самый безопасный во всей Бразилии. Лететь буду на 5 месяце беременности, роды у нас пакетные, стоимость 5 тыс $ .
Рожаем ребенка там для паспорта и для пмж для себя. Могу ответить на вопросы, если кому интересно про роды в Бразилии. Изучила эту тему от и до.
КонФФетОшка• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Тема для беременных которые выбирают где рожать, хочу рассказать то что я знаю, подсказать если кто планирует лететь в Бразилию, к чему ваши бредовые комментарии не по теме?
а что там беларусь? ягоды все собрали?

ОйЙой• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Ну есть же дуры кто под бомбами рожает. И ничего. А мы дуры рожаем там где хотим, где тепло, океан, гражданство ребенку дают.
Вы какую-то рыбу описали, которая икру мечет. Тепло, океан, где хотим))
Таракашечка• 2 часа назад
Ответ дляБеллаДонна
Блин, а кто ж на форуме в Аргентину собирался рожать ради паспорта недавно?
Была здесь одна агрессивная, в сша собиралась рожать. Как раз эта тема может быть ей и полезной, если еще не родила в Украине
автор Морковку дай • 2 часа назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Экспаты откуда рожают ради бразильского паспорта?)
Из всего мира. Обычно страны СНГ.
вАлнуюся сильнА• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
так на здоровье. дают - берите. как дадут - придёте и отчитаетесь.
СолодкаБулочка• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Из всего мира. Обычно страны СНГ.
Автор, вы реально считаете, что кто-то в этой теме не прнимает, что вы троль?
Гидроусилитель руля• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
А почему не Испания, например? Тоже море, пальмы, гражданство ребенку… чем именно Бразилия привлекла? Я без стеба, мне интересно
БеллаДонна• 2 часа назад
Ответ дляТаракашечка
Точно, она ))

и та типа выясняла, а эта просвещает уже, а потом через неделю уже предлагать услуги будет по родам в Латинской Америке и вывозу мужей на роды.

Авторица, вы себя по лбу сильно не бейте и не бросайтесь на наш дружный форум, а то роды в Украине начнутся, а не в Бразилии.
Не кажить гоп, а то раньше выскочит
Козяка-маляка• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
а навіщо Вашій дитині громадянство Бразилії?

Таракашечка• 2 часа назад
Ответ длявАлнуюся сильнА
абаждите. она на встрече в зуме. выбирает акушерку. нужно же всех посмотреть.
В Бразилии дома рожают.Приходит акушерка из какого то бразильского сериала.......
Ростки жимолости• 2 часа назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Автор, у вас с головой все ок?
Я вам задала вопрос говорите ли вы по португальски. Вы не ответили и высрались ниже.
То води)
Вумна вутка• 2 часа назад
Ответ дляТаракашечка
Мама Чоли)
3@йk@• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Боже, от куда вы знаете это ? Мы давно общались с врачами в зуме, все разговаривают на Английском языке. Это город где в основном рожают экспаты.
От туда!
БолеИменее• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Сорян, а куда потом, Вы умная, с новорожденным двините? Или сразу в Бразилии останетесь?
БеллаДонна• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
Ну, например, потому что в Бразилии развита пластическая хирургия для всех, особенно по лопес-попес?
Чарівне зіллячко• 2 часа назад
Ответ дляУказка
Автор, то какие плюшки вам дадут паспорт и ПМЖ Бразилии?
я не автор, но да и ребенку и членам семьи дадут именно гражданство, у меня 23 года в Бразилии живет родной брат. Вот только автор не пишет о больших минусах жизни в Бразилии - может не знает, а может тролль.
Вумна вутка• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Откуда, тоже наречие 🤣
Летала_НаМетле• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
а чем такая уникальная ваша тема? Ві думаете есть такие дурі, которіе полетят рожать в Бразилию?
Чим вам Бразилія не до вподоби?
Непогана країна з достатньо розвинутою економікою. Там же не тільки Амазонія.
Громадянство там батькам народженої в країні дитини дають за 3 роки проживання, якщо не помиляюсь. Паспорт в Бразилії достатньо сильний, більше 170 безвізових країн, включаючи ЄС, Англію і Японію.
Як на мене, досить розумний варіант там народжувати.
автор Морковку дай • 2 часа назад
Ответ дляГидроусилитель руля
После родов ребенка в Бразилии, родителям сразу дают пмж, через год можно подаваться на паспорт. В Испании другая система и слишком много лет ждать до получения гражданства.

Указка• 2 часа назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Та с минусами и так +/- понятно. А плюсы какие от гражданства?
Летала_НаМетле• 2 часа назад
Ответ дляУказка
Громадянство за 3 чи 4 роки, як батькам громадянина Бразилії.
І більше 170 безвізових країн, включаючи ЄС, Англію, Японию.
Стрекозей• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
Мало ли в Бразилии… Педров?! И не сосчитаешь! (С)
И диких обезьян .
СолодкаБулочка• 2 часа назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Чим вам Бразилія не до вподоби?
Там нужно не просто родить, а и пожить. А нормальный уровень жизни будет стоить очень дорого. То, что для Европы норма жизни- для Бразилии это люкс, который стоит немало денег.
автор Морковку дай • 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
Мы будем жить в Бразилии пока не получим паспорт.
Указка• 2 часа назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Думаете дальше автор в Японию двинет?
Таракашечка• 2 часа назад
Я бы и даром не захотела гражданство Бразилии .
Автор , ребёнка точно не Иван назовёте .Скорее всего Жозе, или Мигель
СолодкаБулочка• 2 часа назад
Ответ дляУказка
Думаете дальше автор в Японию двинет?
А почему нет? Ей для этого кроме выхода в интернет ничего не нужно
Неробименінерви• 2 часа назад
Ответ дляБеллаДонна
И ради мексиканского) Была тут одна барышня.
Чарівне зіллячко• 2 часа назад
Ответ дляУказка
Безвиз на 170 стран, медицина к слову - отличная, жильем помогают. Но минусы перевешивают....в этой стране воруют все от младенца до звезды кинематографа. Это у них как хобби...
СолодкаБулочка• 2 часа назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
А кем работает ваш брат?