Аноним_1519• 29 декабря 2018

Муж ушел на свидание в 12 часов

До сих пор нет.
Видимо, хорошо пошло это первое свидание. А может ушел к родственникам на праздники, дома уже и не появится.
Звонить не хочу.
Свадебные фотографии выкинула, успокоительных напилась, на СЗ номер телефона пораздавала.
Жду советов чем еще заняться.
Потому что очень плохо.
жижифреймут• 29 декабря 2018
Переписку то заскртньте,а то фиг докажите...
А вообще -то возьмите себя в руки:ни один хер не стоит ваш х слез.

автор Аноним_1519 • 29 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
есть куда уходить?
Нет.
Ну что уж, найдем. Не в лесу живем
автор Аноним_1519 • 29 декабря 2018
Ответ дляКривая спроса
Удивите его тем,что не будете с ним разводиться! Пусть живёт с вами и мучается! А вы уж постарайтесь ему жизнь сделать не сахарной!
Этот этап мы уже прошли) он был ДО свиданий)
ДеньгиНеСдаю• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Да давно разладилось. Нет доверия, нет уважения
Сколько были вместе? Автор, но честно, просто так взять пойти на свидание в открытую чего то не верится...вы как муж и жена уже не живёте? Секс?
автор Аноним_1519 • 29 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
докажу что, кому и зачем.
Он сам мне сказал куда идет
автор Аноним_1519 • 29 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
Ещё так дня 4, и все автор пройдет...навсегда
Пффф тяжело
Марс атакует• 29 декабря 2018
А как знаете, что именно на свидание? Он сказал?

автор Аноним_1519 • 29 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
И у меня ушёл. Или от меня. Кто его уже разберет.
Накрывает честно говоря. Дети папу ждут, любят. Особенно дочка. Подготовила ему подарок ’лучшему папочке’.
Он устал от меня, от нас- это его вердикт

Но я вам скажу, неизвестно что хуже, жить с человеком, который тебя не любит, не ценит, не заботится, у которого на лице читается только раздражение ко мне. Или таки самой
автор Аноним_1519 • 29 декабря 2018
Ответ дляМарс атакует
да
Да Щас же• 29 декабря 2018
А как Вы узнали что он на свидание пошёл? И до того как ушёл знали? Да у Вас железные нервы! Я бы не сдержалась.
автор Аноним_1519 • 29 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А что у вас?
Да долго рассказывать.
Но все живы-здоровы, а остальное приложится
Только вот когда)))
жижифреймут• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
докажу что, кому и зачем.
Он сам мне сказал куда идет
Ого..
Это уже финиш отношений.
Пора вам собирать манатки
автор Аноним_1519 • 29 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же
Не сдержались и что?
Что бы Вы сделали?
Бусурманша• 29 декабря 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
может. я знала что мой муж на СЗ писался и на свидание ходил и даже секс был, квартиру снимал. Его возлюбленную звали Наташа, он много о ней рассказывал.
но я на это пошла, так как развестись хотел, а он по хорошему не желал от меня отстать. А так я нашла повод
автор Аноним_1519 • 29 декабря 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Секс отличный. А еще хамство, вранье, оскорбления, желание посильнее ужалить.
После этого сегоднчшнего пируэта уж конечно какой таи секс. Точнее секс теперь ток у него)))
Запасная спина• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Не сдержались и что?
Что бы Вы сделали?
Ну наверное по подругам напится, а они уже и уговорят что вы супер и нового подберут))))
автор Аноним_1519 • 29 декабря 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это Вы днем писали что секса не любите?
Нет, я секс люблю))
автор Аноним_1519 • 29 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
А разве в подобных отношениях не разводятся?
Или он соврал? А вы спалили. Или решили до развода найти новых?
Он решил видимо развода не ждать)
Амели на мели• 29 декабря 2018
У меня также было - очень болезненный разрыв. Крови выпил просто море - девицы сменялись одна за другой. На свидания ходил почти не скрываясь. Я была в очень уязвимом положении - со вторым ребенком грудничком.
Но..все наладилось. Т.е мы разошлись. Новую квартиру с ремонтам он мне через несколько лет подарил (я там и жила - он съехал на съем) и мы развелись.
Я уже подгоняла - т.к собиралась замуж второй раз.

автор Аноним_1519 • 29 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
Нету у меня тут подруг. Переехала к мужу, все подруги остались далеко
ДеньгиНеСдаю• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Хм...тяжело
автор Аноним_1519 • 29 декабря 2018
Ответ дляАмели на мели
Вы молодец.
У меня уже просто нет сил, я не тяну это все...
Таки в курсе• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
ну, первый раз всегда переживательный.
Не привыкла знаете ли мужа на свидания отправлять
Я понимаю о чем Вы. Расскажите с самого начала. Как узнали, что есть другая, как узнали, что идет на свидание...
А так, если просто написали сиюминутные эмоции и больше ничего-это похоже на троллизм.
Люблю кетчуп• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Вы молодец.
Сколько вы вместе были? И сколько вам лет?
Запасная спина• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Зря. Нельзя делать мужчину центром жизни((((
Дети есть?
Таки в курсе• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Нет.
Ну что уж, найдем. Не в лесу живем
А у Вас есть деньги на съем? Или к родителям?
Банка с бутылками• 29 декабря 2018
Что же Вы себя так не любите !! А знаете почему топчет и жалит?
Либо Вы в ваших отношениях были баба -мужик либо прочитал Вас как книгу и перечитывать не интересно..
Бегите раняя тапки пока всё достоинство не потеряли..
Таки в курсе• 29 декабря 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да не в открытую. У меня была такая ситуация. Я знала куда муж идет. Конечно он говорил, что идет по работе .
Таки в курсе• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
да
До этого верила и думала Вас поддержать. Повелась на очередного тролля
АБВГДэшница• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Да конечно, и самому за него платить. Пусть сам разводится. Тем более что дом его, скоро будет меня выгонять))
а он вас из под забора подобрал?
или всё-таки жили у родителей...
из детдома тоже как-то сирот устраивают,хоть в общаги...