Аноним_1519• 29 декабря 2018

Муж ушел на свидание в 12 часов

До сих пор нет.
Видимо, хорошо пошло это первое свидание. А может ушел к родственникам на праздники, дома уже и не появится.
Звонить не хочу.
Свадебные фотографии выкинула, успокоительных напилась, на СЗ номер телефона пораздавала.
Жду советов чем еще заняться.
Потому что очень плохо.
Таки в курсе• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
вообще не богат
Ну мне ж 3 года назад сдался:(
Не корректно)) Это Вы ему три года назад сдались с чужим трехлетним ребенком

Таки в курсе• 29 декабря 2018
Ответ дляFuntik0d
Ути какой Шерлок ты смотри и Ванга , два в одном
После всех ответов автора, я тоже думаю, что тролль
Запасная спина• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Мне 37, понимаете.
Он у меня не 1й и не 10й. Дело во мне.
Значит МЕНЯЙТЕ СЕБЯ)))))
РАСТИТЕ в конце концов не только в годах, но и сами над собой и будет Вам счастье!
Сейчас же столько инфы есть.
Книг. Статей. Психологов и т.д.
Чай не пью, только кофе• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
вообще не богат
Ну мне ж 3 года назад сдался:(
Сейчас мало таких, кто позарится на стареющего мужчину без денег. То он перед вами хорохорится что нарасхват прям, по свиданиям бегает))) Кому оно надо трусы и носки стирать ему. Смешно прям в 50 лет бегать по свиданиям. Скорее всего с друзьями пиво в гараже пьем, а вам лапшу вешает.
автор Аноним_1519 • 29 декабря 2018
Ответ дляНепогодка
А это от чего? (надеюсь, не яд?)
Рецептурные успокоительные
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Рецептурные успокоительные
Автор не убивайтесь из за кобеля
Надувная пыль• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Сегодня не съела ни кусочка еды и поставила рекорд по 10 часовому непрерывному плачу
что вам это дает?

Волшебная палочка• 29 декабря 2018
Не грустите. Любое дерьмо в жизни дается для того, чтобы его преодолеть и что-то понять, а не уткнуться в него лицом и плакать. Зачастую мужья-ровесники уже глобально уставшие от жизни, найдете помоложе!
Надувная пыль• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Да, сегодня из кровати не встала. Лежала и как дура выла. Все что за последние годы накопилось.
ребенка испугала зачем?
Ээксперт-початківець• 30 декабря 2018
Выполните практику чистки поля.
Ээксперт-початківець• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Да давно разладилось. Нет доверия, нет уважения
Тогда чего вы расстроились?
Ээксперт-початківець• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Нет, я секс люблю))
Это уже неплохое начало ;)
Теперь осталось полюбить себя :)
И понять что вам доставляло удовольствие в ваших отношениях что вы решили привести их к такому состоянию.
Ээксперт-початківець• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Не надоело вам по одним и тем же граблям ходить? Я так понимаю вы постоянно проходите похожие ситуации в жизни.
Ээксперт-початківець• 30 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Пушистый Пельмень• 30 декабря 2018
Автор, как у вас дела? Муж вернулся?