Аноним• 03 октября 2012
Какой фирмы комбинезон купить ребенку на зиму
Подскажите, может кто уже определился, какой лучше фирмы на зиму купить комбинезон ребенку (3 года девочка)
Да вот 20 мин. назад создала такую же тему, склоняюсь к Ленне https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22885
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
мы с сестрой берем деткам только Ленне!
Ленне и чикко флури
natasha7512• 03 октября 2012
Добрый день! Очень много положительных отзывов о REIMATEC ( легкий , удобный, не промокает) только одно НО, если Ваш ребеночек активный! Удачных покупок! []=Reima
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Ленне и чикко флури
Ленне рулит, а вот Чикко Флури в этом году по космической цене. В магазине Чикко от 2000-2200 грн
Аноним
• 03 октября 2012
Спасибо.всем кто не прошел мимо и не возмущался на мой вопрос!)
Девчонки а можете еще прислать ссылочки на Ленне хотелось посмотреть....
Inna Medvetska• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
в продавалці кожне 2 посилання- Ленне, смотри-не хочу.
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляnatasha7512
А если НЕ ОЧЕНЬ активный, то тоже не замерзнет )
Путешественники• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
У нас в Чикко зимние комбезики от 800 - 1000 грн. Правда мы смотрели от 0 мес. И я не знаю Флури или нет.