Маруська Му• 29 декабря 2018

У мужа корпоратив...

Сижу дома, скучаююююю
10 лет в декрете, трое детей!
так хочу оторваться, но как только соберусь с подружками, так сразу мужа на работе задерживают. приезжает после 23, уже и некуда ехать(((( уже понятно, что просто не хочет чтоб я ехала гулять.
детей оставить на няню, бабушку нету возможности....

Хочу на работу аж вою!
Кирикова• 29 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Я с мужем и детьми пойду на мужа корпоратив, младшей 6 месяцев и она исчадье но мне пофиг)
Предлагала мужу с ней дома остаться но не хочет
Зачем?
Идите одна.

Миззери• 29 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
А зачем идти к мужу на корпоратив? И корпоратив фирма оплачивает? Я просто интересуюсь) У нас так никто нигде с мужьями не ходил
У моего все с женами и детьми
amvroziya• 29 декабря 2018
Боже..корпоративы.. никогда их не любила. Не работаю почти 5 лет,но могу с подружками устроить свой корпоратив)))
Дома иногда работаю. Чтобы мозги не ржавели.
Каждому свое,но мне вставать утром и ехать на работу-аЦЦкий ад. Пока не скучаю по социуму до такой степени.))
Пы.сы. пойти на корпоратив с мужем для меня за гранью понимания.. как то тащил..не..я пас..
Кирикова• 29 декабря 2018
Ответ дляМиззери
У моего все с женами и детьми
это Ялынка, а не корпоратив.
Миззери• 29 декабря 2018
Ответ дляКирикова
Зачем?
Идите одна.
Тоже так хотела но он против
ПлюшкамиБалуюсь• 29 декабря 2018
Понимаю Вас как никто другой! У самой сейчас младшему 11 месяцев. Так еще и старшие 2 подростка есть, тоже делают мне нервы бывает. И хоть я и работала до этого на себя, было несколько сотрудников, но все равно активной жизни давно не было. Недавно поймала себя на мысли, что у меня уже лет 10 нет красивых туфелек на каблучке, чтобы надеть их и Ах! Нет платья сексуального. Потому что куда я в этом всем пойду? В АТБ ближайшее или в парк с коляской? Полно удобной обуви и повседневной одежды и очень остро ощущается нехватка общения в канун праздников, когда у всех корпоративы и девочки выбирают наряды. И получается, что я вроде как и работаю (инет и телефон всегда со мной), но людей не вижу. Муж помогает и домработница есть, но все равно как в заточении. Спасаюсь тем, что недавно обрела дружбу с незамужней девочкой, иногда ходим с ней на кофе, обсуждаем ее кавалеров. Хоть какая-то отдушина. Иногда сама хожу, иногда и ребенка беру, когда муж занят. И то легче.
Вы не предупреждайте мужа что куда-то собираетесь. Молча оденьтесь и поджидайте его. И как только он на порог - ребенка ему в зубы, а сами идите. Отдых нужен и от детей тоже. Морально очень тяжело быть 24 часа в сутки даже с самыми любимым и родными детьми. Иначе крыша сьедет.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 декабря 2018
Ответ дляМиззери
А у мужа на работе разрешают приходить с женами? Потому что у моего мужа раньше была такая работа, где были только сотрудники без вторых половинок.

Миззери• 29 декабря 2018
Ответ дляКирикова
это Ялынка, а не корпоратив.
Корпоратив с награждением за спортивные достижения, просто семейный формат
Миззери• 29 декабря 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И с детьми. Иначе бы я не поперлась, честно) правда незнаю насчет младенцев, ну значит моя первая будет
Кирикова• 29 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Я же говорю, Ялынка, всегда семейный формат:)
KseniaKsenya• 29 декабря 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И у моего так, и у меня было. Правда, директриса пришла с взрослой дочкой только, но мы все ее знаем
автор Маруська Му • 29 декабря 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
также...
вот одень на праздник реально нечего(((

надо попробовать уйти не предупреждая заранее
ПлюшкамиБалуюсь• 29 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Это круто, я считаю! Когда у меня были сотрудники на фирме, я всегда приглашала приводить вторые половинки, чтоб жены не нервничали и чтоб всем было весело. А меня теперь никто не приглашает
Малая Налегке• 29 декабря 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Вы 10 лет в декрете?
Так автор за 3,5 года начала готовится к этому
KseniaKsenya• 29 декабря 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну если коллектив, то может быть. А если человек 50 и больше, не представляю как все припрутся с женами и детьми)))
KseniaKsenya• 29 декабря 2018
Если маленький коллектив**
Малая Налегке• 29 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
да рождение были не благополучные беременности.
10 лет не хожу на работу
Очень Вам сочувствую и понимаю, в силу определенных личных обстоятельств... Но неудачные беременности - это не совсем декрет... (((
автор Маруська Му • 29 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
теме не об этом.
поэтому написала 10 лет декрета. пита 10 лет не хожу на работу
В шоколаде• 29 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
да, люблю семейные выходные... у нас таких 2-3 в месяц
вот надо использовать, чтобы выйти самой.)

Пульт от линолеума• 29 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
также...
вот одень на праздник реально нечего(((

а вы обязательно купите что-то нарядное на всякий случай. а то и поводы могут внезапно появиться, например пригласят на свадьбу или день рождения, а у вас ни одеть, ни обуть нечего. я так несколько раз побывала серой мышью на мероприятиях - не понравилось) теперь практикую купить что-то красивое по скидке, а потом и повод надеть подтягивается.
автор Маруська Му • 29 декабря 2018
Ответ дляПульт от линолеума
обязательно пойду на шоппинг!
Джинцы на Флиси• 29 декабря 2018
Никогда не любила корпоративы, всегда пыталась отмазаться, но руководство настаивало. У нас отношения очень хорошие были с сотрудниками, но видеть их лица целыми днями, а потом еще и развлекаться с ними в свободное время - нет уж. Сейчас не работаю и тоже лента в этих убогих корпоративах. Чего туда хотеть? Хотя наверное если бы сидела с тремя детьми, то хоть куда бы убежать развеяться хотелось бы
Тумба-юмба• 29 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
А она для нянь рожала не одного,а троих?
А потом удивляются,а чего дети мне в старости не помогают,так как вы их не воспитываете,а сплавляете на других или улица воспитывает
ну, во-первых няня при троих детях в семье это необходимость. у них будут разные интересы, режимы. это 3 разые личности, если что.

дети вообще неблагодарные. если вы рожали их, расчитывая на благодарность с их стороны в перспективе - это очень опрометчиво. будете над ними кудахтать - скажут, что давили и не давали дышать спокойно, будете на работе - что не занимались скажут. либо найдут за что упрекнуть.
автор Маруська Му • 29 декабря 2018
Ответ дляТумба-юмба

детей рожала не для благодарности от них!
я их обожаю! ни разу не жалела об их появлении!!!!!
Тумба-юмба• 29 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
это не совсем вам ответ был
Пульт от линолеума• 29 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
а у меня сейчас наредкость сволочной коллектив, реально корпоратив, как наказание. вон в четверг ходили, весь вечер обменивались колкостями завуалированными.
Пожмаковна• 30 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
есть конечно, но все также с детьми. и оставить одного ребенка - это проще, чем троих. как-то не хочется напрягать

днем есть свободное время, когда дети в школе-садике...

а вот вечера - я дома

знаю, что через год-два выйду на работу и будут корпоративы, но сейчас как-то тоскно...
а где вы собираетесь работать с тремя детьми?
Пожмаковна• 30 декабря 2018
Ответ дляБутылка с банками
Не понимаю, как за 6.5 лет не подружится с кем то, чтобы можно было посидеть с вашими детьми на пару часов.
это потому что у вас нет 3-х детей, я таких добровольцев не встречала , маленькая разница у них ,это тяжело, у меня к слову такая же точно разница у детей
Пожмаковна• 30 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Филипп Морис проводит корпоративы с женами, пикники летом с женами и детьми
АсобеннАя• 30 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Смело скажет мужу - не приготовлено потому что работала. Ешь сосиску.