Морковку дай• сегодня в 12:30
Лечу рожать ребенка в Бразилию
Летим в город Флорианополис. Это туристический городок возле океана. Самый безопасный во всей Бразилии. Лететь буду на 5 месяце беременности, роды у нас пакетные, стоимость 5 тыс $ .
Рожаем ребенка там для паспорта и для пмж для себя. Могу ответить на вопросы, если кому интересно про роды в Бразилии. Изучила эту тему от и до.
Катастрофа• сегодня в 13:28
Ответ дляМорковку дай
Ну есть же дуры кто под бомбами рожает. И ничего. А мы дуры рожаем там где хотим, где тепло, океан, гражданство ребенку дают.
та не если б где хотите, то вы б рожали в Америке, а вы рожаете там, где можете себе позволить и подаете это под соусом лухари
Ленивица-красавица• сегодня в 13:29
Ответ дляМорковку дай
Тема для беременных которые выбирают где рожать, хочу рассказать то что я знаю, подсказать если кто планирует лететь в Бразилию, к чему ваши бредовые комментарии не по теме?
вам нечено рассказывать
неДодекаэдр• сегодня в 13:43
Ответ дляМорковку дай
Ну вам же написали выше. Не хочет никто рожать в Бразилии.
неДодекаэдр• сегодня в 13:44
Ответ дляБеллаДонна
Блин, а кто ж на форуме в Аргентину собирался рожать ради паспорта недавно?
Ой автор и в Мексике рожать собиралась. Странно , что не полетела куда - нибудь в Нигерию или Гондурас )))
неДодекаэдр• сегодня в 13:45
Ответ дляОйЙой
Заметили, что высадили десант троллей на советчице с утра? То про метро по 30, то Молдову сверхпередовую в сравнении с Украиной, теперь тролль летит рожать троллят в Бразилию
Продолжаем вести наблюдение за этой фауной
Подождите. Сейчас придёт тролль , который описывает свою жизнь в Беларуси или в Китае )
неДодекаэдр• сегодня в 13:47
Ответ дляКонФФетОшка
а что там беларусь? ягоды все собрали?
Они картошку окучивают )
неДодекаэдр• сегодня в 13:48
Ответ дляОйЙой
Вы какую-то рыбу описали, которая икру мечет. Тепло, океан, где хотим))
Автор нереститься полетит за 5 тыс баксов
неДодекаэдр• сегодня в 13:50
Ответ дляНеробименінерви
И ради мексиканского) Была тут одна барышня.
Это она же.
неДодекаэдр• сегодня в 13:52
Ответ дляСтрекозей
Еще Луис-Альберто можно . Или Леонсио .
Можно ещё Хулио или Педро )
неДодекаэдр• сегодня в 13:55
Ответ дляСолодкаБулочка
И ничего. Вполне можно родить в чистой и безопасной еще в некоторых местах европе). А не ставить под угрозу жизнь ребенка рожая его в стране третьего мира языком которой ты не владеешь
Именно. Полно украинок сейчас рожают в Европе и медстраховка это оплачивает.
Слобожаночка• сегодня в 14:27
Ответ дляМорковку дай
Так, а чего не в США, раз уже лететь так далеко? там тоже тепло и спокойно, еще и паспорт ликвидный
Морковку дай
• сегодня в 14:28
Ответ дляСлобожаночка
А вы подумайте с 3 раз почему не США ? 🤡
Слобожаночка• сегодня в 14:37
Ответ дляМорковку дай
Хамло бразильское 💩
Чарівне зіллячко• сегодня в 16:09
Ответ дляСолодкаБулочка
Молодец. А жена наша или местная? Дети?
жена украинка, две дочери подростка. Супруга моего брата с 13.04.2022 в Украине, оперирует в госпитале.
Неновая почта• сегодня в 16:40
Я якраз передивляюсь бразильський серіал Клон, ви там обережніше))
Шальная коклетка• сегодня в 17:33
Пʼятий місяць. Це не кажіть гоп, щоб все пройшло нормально. Термін маленький, переліт довгий. Хай все у вас вийде і потом відпишитесь
БеллаДонна• сегодня в 18:31
Ответ длянеДодекаэдр
Они картошку окучивают )
Колорадов на неё подсаживает, чтобы бульба патриотичненько смотрелась? ))
Стриптизерка• сегодня в 19:04
Ответ дляМорковку дай
Це не ваша тема недавно про те що в Мексиці збираєтесь народжувати аналогічна?
Пишу з калідору• сегодня в 19:23
Ответ дляМорковку дай
А в Бразилии паспорт у родителей будет через 2-2,5 года.
Автор, молодцы 👍
Всех анонимов аноним• сегодня в 19:45
Ответ дляОйЙой
А що з Молдовою не так?
Все точно так як в Україні,тільки там війни немає
Всех анонимов аноним• сегодня в 19:50
Ответ дляМорковку дай
А чому не в Маямі?
Всех анонимов аноним• сегодня в 19:50
Ответ дляМорковку дай
Там те ж громадянство дають
Инста_Богиня• 1 час назад
Ответ дляНеновая почта
То вы ещё фавела там не видели )
Просто болталка• 40 минут назад
Работаю с Золотыми визами, Бразилия в том числе. Гражданство Бразилии никому не сдалось. Даже россиянам , которые не знают где подстелить соломки на будущее