Гордая_птичка• 30 декабря 2018

Шторы . Ваше мнение

Пошили Шторы в гостиную , навесила , теперь сижу и думаю что то не то ((( растроилась
Что скажете , девочки ?
Результат:
вже голосів: 271
179 (66.05%) Отлично , стильно вышло
56 (20.66%) Не плохо но что-то не то
21 (7.75%) Обычно
15 (5.54%) Да, совсем не в тему
_MadonnA_• 30 декабря 2018
Ответ дляБарбитта
у нас так же примерно. только светлую повесили на ночь. нужно снять прогладить и тюль белая однотонная будет.
так у вас спальня , там темные шторы просто необходимы или блек аут
кстати синие под что?

_MadonnA_• 30 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
автор, в мене в спальні теж темні штори і дуже спец колір меблів, поки підібрала, думала рехнусь, повісила ось так, дуже згладило все, інколи світлій заколки цепляю, зняла, бо зараз стірати буду
у вас спальня !!!))) у автора гостиная
СЕХМЕТ• 30 декабря 2018
Ответ для_MadonnA_
у вас спальня !!!))) у автора гостиная
ну так шо? хай пробує вішати і так і сяк
я думала шити, добре шо не пошила, а раз 8 чи даже більше в Леруа мерлен їздила, привозила, вішала, знімала, їхала здавала і брала інші, це був капец, зато підібрала
Аноним_1558• 30 декабря 2018
Мне нравится
Барбитта• 30 декабря 2018
Ответ для_MadonnA_
кстати синие под что?
они не синие, а темнозеленые, больше к изумрудному.
Тра Ля Ля• 30 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
В продаже есть съёмные чехлы разных размеров на диваны и кресла. Зачем скукоженные покрывала в разнобой на диванах? С таким же у мехом местные вредители и спинки изгадят. Но застилают только сидушку.

Воронины сразу вспоминаются.
Автор, сорри за оффтоп в Вашей теме. Можете кинуть ссылочкой. У меня кожаный диван и кресло, после 20 лет, 4 детей + собака несколько печальны. Основа дубовая класснючая, кода тоже была суперская. Материально готовлюсь к перетяжке, но сейчас много всяких разных трат, купила бы чехлы временно , а то терпеть не могу всякие покрывала.
nezhinka• 30 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Одной мне что ли безумно нравится? Автор, очень красиво и уютно!!!!!!!! Ещё и камин будет!!!! Вы молодцы!!!!!!!
Мне тоже, гармонично...

nezhinka• 30 декабря 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо я старалась конечно) возможно перестаралась
Вот вид с дивана
Камин доложим камнем до верха
А вот вазончика бы и одного хватило...
автор Гордая_птичка • 30 декабря 2018
Ответ дляnezhinka
А вот вазончика бы и одного хватило...
Возможно) это так точно поправимо))
Зяблик протестант• 30 декабря 2018
Ответ дляБарбитта
Класно, покажіть всю кімнату, будь-ласка. Подобається такий стиль.
Барбитта• 30 декабря 2018
Ответ дляЗяблик протестант
сейчас уже не дома, но фото есть после ремонта
СтелькаОТединицы• 30 декабря 2018
И это...цветочки там в углу загнутся , надо все поменять диват туда где телик, а телик к окну, и за ним цветы, чтоб возле окна стояли
Марфушечка душечка• 30 декабря 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот пробовала , не передаёт всеравно
диван-ковер-подушки как то умерли на фоне штор,как по мне.какие то бледные и бесветные на фоне штор кажутся.я бы подушками попробовала диван освежить.и не двумя,а то они как сироты
автор Гордая_птичка • 31 декабря 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Их 4 на две стороны по 2шт
Барабасиха• 02 января 2019
Диван возле камина будет отлично в том углу смотреться. А так у Вас бессмысленно камин расположен. Ведь приятно посидеть, погреться с чаем, послушать треск дров.
У меня есть камин
Барабасиха• 02 января 2019
Шторы можно и оставить тогда