Гордая_птичка• 30 декабря 2018
Шторы . Ваше мнение
Пошили Шторы в гостиную , навесила , теперь сижу и думаю что то не то ((( растроилась
Что скажете , девочки ?
Результат:
вже голосів:
179 (66.05%)
Отлично , стильно вышло
56 (20.66%)
Не плохо но что-то не то
21 (7.75%)
Обычно
15 (5.54%)
Да, совсем не в тему
Просто Мария• 30 декабря 2018
не очень, но у вас там все гармонирует и потолки и диван с подушками.
ПироженкА• 30 декабря 2018
А зачем вы один в один повторили и подушки и шторы? Ну колхоз же.
Уберите зелень где-то. Акцент должен быть в одном месте.
Гордая_птичка
• 30 декабря 2018
Смущает именно серый цвет... я хотела больше коричнево серый с оливкой .... а вышло вот как то так(
Гордая_птичка
• 30 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
Нормальные шторы, но мне не нравится ковёр))
Ничего ) мне он тоже не нравится
Пупуговка• 30 декабря 2018
Хорошо, красиво все гармонично, как для меня то темновато, а так отлично

Ошеламиссимо• 30 декабря 2018
Для таких контрастно полосатых штор у вас окна слишком близко расположены. Смотрится как матрас полосатый . Дизайнер из вас слабенький .Вы вопрос задали, чтобы вас утешили и сказали, что все супер ? ВЫ же не будете уже ничего переделывать ? зачем спрашивать ? Спрашивать нужно было ДО.
попробуйте один цвет максимально сжать, а второй максимально растянуть , причем на разных окнах по разному, но вряд ли это поможет. Слишком агрессивные цвета
Гордая_птичка
• 30 декабря 2018
Ответ дляПироженкА
Думаете лишние подушки?
Мамзелькин• 30 декабря 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
попробуйте поменять местами серые и зеленые шторы на одном окне
Под пытками• 30 декабря 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ничего ) мне он тоже не нравится
Уф...Я думала, что обидитесь)
Он, правда, не совсем из вашей оперы. Надо будет поискать что-то другое.
Просто вы уже задали какой-то стиль комнате, надо чтобы уже всё соответствовало.
Гордая_птичка
• 30 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Да , переделывать уже ничего не буду( у нас как то все блекло было хотела акцентные сделать ....
Гордая_птичка
• 30 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
Уф...Я думала, что обидитесь)
А какой ? Вот даже не приложу ума какой сюда подойдёт ) более минимализм какой то без завирушек.... думала ))
Гордая_птичка
• 30 декабря 2018
Пиу!Пиу!• 30 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
Уберите тряпки с дивана, они портят весь вид.
Зачем эти тряпки на диване?
Усатая полосатая• 30 декабря 2018
Для меня очень темно и наляписто, вырви глаз, всего много. Но я люблю светлые комнаты а у вас как склеп получилось
Незнакомлюся• 30 декабря 2018
в мене камін такий як у Вас, такий самий камінь і так само до кінця не обклали
Заместитель автора• 30 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Зачем эти тряпки на диване?
В доме есть ’вредители’- дети. Я так понимаю, эти тряпочки для них.
Гордая_птичка
• 30 декабря 2018
Тряпки уберу)) освещение достаточно там рядом ещё точки включаются ( были выключены) на фото всегда вот так кажется что как то точечно освещение...
Может что-то на стены добавить )
Мне нравятся 3д Часы пойдёт сюда ? В золоте /серебре ?
Может что-то на стены добавить )
Усатая полосатая• 30 декабря 2018
Автор, реально темно, захламлено, много тряпку и темных цветов. Такое впечатление, что вся комната это диван с точками и такое же на окнах висит. Остальное незаметно, кроме облезлого вагона в углу
Чупокабра• 30 декабря 2018
В целом нормально, но цвета темные очень. Поменяйте на светлее коричневый или снимите вообще.
ПС. Тряпки( пледики) на диване у меня тоже есть, чтоб диван меньше убивался, дети за год его угробить могут.
Гордая_птичка
• 30 декабря 2018
Ответ дляLiVeS
Темные шторы там лишние. Вообще окна довольно узкие для такого количества штор на одном окне как мне кажется.
Карнизы 2.1 высота потолка 2.9..