Бабульция• 30 декабря 2018

Жизнь прекрасна, не правда ли?

Вы радуетесь тому, что есть?

У меня на сегодня есть вино, конфетки и час в тишине самой.
Счастье есть ))

А у вас?
Результат:
вже голосів: 108
75 (69.44%) Тоже радуюсь тому, что есть
14 (12.96%) Нет, не умею
11 (10.19%) Тыц
8 (7.41%) Вы о чем?
Запасная спина• 30 декабря 2018
У меня особый ребенок и 200 грн в кармане. Я счастлива
автор Бабульция • 30 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
Вы молодец. Снимаю шляпу
автор Бабульция • 30 декабря 2018
Кто не умеет - расскажите? Почему? И хотите уметь?
СернаМоисеевна• 30 декабря 2018
Сегодня в очередной раз сказала вселенной спасибо за то, что у меня есть.
lubov2278• 30 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
Правильно! Вам как никому нельзя впадать в уныние! Прорветесь!!!!
С наступающим Вас и ребенка
Анонимарик• 30 декабря 2018
Я радуюсь своей жизни, тому, что я живу, дышу, чувствую и люблю.

Я радуюсь самой возможности жить, ведь жизнь – это самый драгоценный дар, который мы когда-либо получали. И я ценю и благодарю за этот дар.
18 мнеУЖЕ• 30 декабря 2018
Автор если Вы меня такое спросили год назад, я б Вам ответила, что жизнь дерьмо. А сейчас да жизнь прекрасна не смотря ни на что. И надо жить потому. что жизнь одна.
AnnaSmith• 30 декабря 2018
Я не знаю когда научилась такому. Умею радоваться мелочам.
Запасная спина• 30 декабря 2018
Ответ дляlubov2278
С наступающим Вас и ребенка
Спасибо. Жизьнь одна. Некогда бурчать, надо радоваться и жить
Жирафовое варьенье• 30 декабря 2018
и мы СЧАСТЛИВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Гидроусилитель руля• 30 декабря 2018
для меня лично все что вы описали - не счастье А глушилка эмоций
AnnaSmith• 30 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Что такое глушилка эмоций?
Аноним_1522• 30 декабря 2018
не у всех...
Гидроусилитель руля• 30 декабря 2018
Для меня главное открытие года- что жизнь - это и грусть и злость и радость.... чувствовать весь спектр. давать выход эмоциям а не заглушать их шампанским кофе изменами и т.д. - в этом кайф
Гидроусилитель руля• 30 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Что такое глушилка эмоций?
когда без каких-то атрибутов становится грустно . сачстье не в материальных вещах - том же кофе шапмпусике оно внутри И они либо есть либо нет
Мамзелькин• 30 декабря 2018
Лежу на диванчике, елочка мерцает, муж рядышком с кошкой дремлют, дочка на кухне глинтвейн делает. Ха-ра-шо. Сейчас муж проснется, в город поедем, на елку смотреть.
AnnaSmith• 30 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Ааа, поняла. Спасибо :)
Брехушка• 30 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
А мой ’особенок’ ёлку нарядил . Косо,криво,но мне это самая лучшая и красивая ёлка) Да,счастье есть! Радуемся каждому прожитому дню)
Все будет, но потом• 30 декабря 2018
я да, я вообще позитивный чел по жизни, близкие здоровы - и я счастлива этим! Цените, что имеете, девочки
автор Бабульция • 30 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
А что для вас вообще счастье? Иллюзия глупцов?
автор Бабульция • 30 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Злость имеет право быть ) несомненно
И весь спект чувств и эмоций
автор Бабульция • 30 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы правы. Оно именно внутри. Вы посыл неверно прочитали - внутри не увидели.
И вам, наверное, лет еще немного, а IQ немало
автор Бабульция • 30 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
И это прекрасно
Олена Фільченко• 30 декабря 2018
Нещодавно прочитала ’Поліанну’ , вчусь у героїні радіти і знаходити в усьому щось позитивне
Ватный Пупс• 30 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
ОООЧЕНЬ красивая елка !!!МОЛОДЕЦ!!!
Elochka_smile• 30 декабря 2018
Благодарю тебя, Вселенная, Господи за все чо есть у меня.
Знаю все к лучшему. Благодарю что дал мне в этом году человека, который научил меня любить, жить сегодняшним днём, чувствовать, быть любимой.
Спасибо, боже
Пищалка• 30 декабря 2018
Ответ дляElochka_smile
Спасибо, боже
Был бы у меня такой человек - я бы тут не сидела.
Запасная спина• 30 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
Ого, какая у вас елка