Скомуниздила• 30 декабря 2018
Похвалите свою посудомоечную машину! Хочу сделать себе подарок на Новый год!
Добрый вечер! Похвалите, свою посудомоечную машину, рассматриваю Bosh (45 см) или компактную. Хочу сделать себе подарок на Новый год. Расскажите, пожалуйста, +\- своей "помощницы"
Всех с наступающим Новым годом!!!
Скомуниздила
• 30 декабря 2018
Ответ для121215
У меня их несколько, разные фирмы и вместительность, не представляю жизни без неё))
Покупайте, не пожалеете
Здравствуйте! Спасибо
а какие ТМ у Вас?
Скомуниздила
• 30 декабря 2018
Ответ дляАтаманша
Добрий вечір! Беріть краще 60 см, не пошкодуєте. В мене AEG
Добрый вечер! Спасибо
у меня кухня маленькая
супруг и так ругается, что половину кухни займёт. А я по центру поставлю, сяду рядышком на полу и буду шампанское пить и рааадоваттся
у меня кухня маленькая
Царь-Матушка• 30 декабря 2018
В мене Беко 45 см. Подарувала собі на минулий Новий Рік. Задоволена повністю!
Курочка• 30 декабря 2018
У меня тоже Бош 45см. Купила по женскому принципу: посмотрела картинку в интернете и купила ту, которая внешне понравилась, без понятия в функциях. В итоге классная машинка оказалась, пользуюсь одной или двумя функциями. То как работает и вместительность устраивает. Брала через интернет, потому что дешевле чем в магазине процентов на 30, сборка оказалась Германия. Потом смотрела в магазинах, особо разницу между машинами не увидела. Обошлась около 8 тыс.
Путающаяся• 30 декабря 2018
бош,60см. нужный помощник в доме)если у вас семья большая и питаетесь дома полноценно,и у вас кастрюли есть на 6 л.,то лучше взять 60см.ну и доп. полоскание очень пригодится.
Скомуниздила
• 30 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Здравствуйте! А Вас не затруднит написать модель? Спасибо!
Скомуниздила
• 30 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
Здравствуйте! Спссибо
Семья из четырёх человек!
Юпитерная• 30 декабря 2018
Компактную не надо. Лучше уж 45см. У меня тоже маленькая кухня, поэтому на 45см. И полочки не влазят. Сейчас уже вторая, первая была канди. Отработала 10 лет, начала барахлить и мы ее на дачу отвезли. Муж купил Электролюкс, мне в ней не нравится сушка посуды, посуда практически вся мокрая после окончания цикла. И нет дисплея электронного, как то с ним веселее было.
Атаманша• 30 декабря 2018
Ответ для121215
Зануси и сименс, сименс 45 см, в 60 помещаются полки из холодильника, очень удобно
А як Ви полкі туди ставите? Чи одна лише миється?
Путающаяся• 30 декабря 2018
Ответ дляСкомуниздила
Здравствуйте! Спссибо
Семья из четырёх человек!
для 4-х чел.- компактную,тогда даже не смотрите. тогда 45, а если кухня позволяет то и 60..мы тоже рассматривали сначала 45,но потом взяли 60.и я не жалею.бывает такое,что не все помещается.
Атаманша• 30 декабря 2018
Ответ для121215
Верхнюю выдвижную достаю с посудомойки и тогда помещается поперёк несколько полок
Ааа....в мене, наче, не дістається ((( дякую!
Атаманша• 30 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
Я в свою кухню 6 квадратів розмістила ПММ 60 см:))
Директриссимо• 30 декабря 2018
у мене Сіменс із поличкою для вилок/ложок і з трансформацією нижнього ящика - ось це реально зручно) режимів багато не треба, а економія часу - не завадить
Курочка• 30 декабря 2018
Ответ дляСкомуниздила
К сожалению, не дома сейчас. Вернемся только после праздников.