Блoшка-матрешка• 30 декабря 2018
Вы знали, что Узелковы развелись? Такая пара!
Я уже много лет смотрю шоу "Зваженi та щасливi", мне очень нравится пара Марина и Слава. Их показывали всегда как искреннюю пару и любящих людей. Сегодня прочитала, что они развелись. Грустно.
Ангел-предохранитель• 30 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
Опять? Они ж вчера или позавчера уже разводились здесь
Та уже уже давно развелись, только дошло.
Миллениалка• 30 декабря 2018
Откуда кому знать какая там пара ?
Имидж и на публике это не значит розовые пони на. Самом деле
Миллениалка• 30 декабря 2018
19 лет это не шутки.
Ничего удивительного что люди устали и хотят свободы и личной жизни.
Эти страдания о разводах такая обывательшина
Кучерявочка• 30 декабря 2018
Знаем,. Слышали. Поднадоело уже.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2288578
Блoшка-матрешка
• 30 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
У меня просто нет времени читать все темы. У вас, видимо, есть
Прикуси Язык• 30 декабря 2018
Марина нравится, искренняя такая, живая. А он странный и мутный какой-то. Желаю ей найти лучшего и любящего)
Аноним_1501• 30 декабря 2018
Может это пиар. Или ещё что-то недавно видела фото всего семейства в инстаграмме. С любовно-слезливым коментом отца семейства
Крошка Енот• 30 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Просматривать, есть время. Создавать темы, не просмотрев созданные, нет