Подмигашка• 16 октября 2013

А у Вас покупали?

Девочки, такой к вам вопрос.
Здесь очень часто просят помочь найти: куртку, кофту, сумки и т.д. Я несколько раз предлагала, даже фото товара был одинаковый. Но еще ни один из таких покупателей не обратился за товаром.
Мне одной кажется - что таким способом продавцы рекламируют свои же объявления? То есть пишет вопрос под анонимом, а потом уже под своим ником предлагает товар.
А у Вас покупал кто-то товар из тех, кто просил здесь помочь найти?
Спасибо всем за ответы.
Результат:
вже голосів: 79
35 (44.3%) нет, не покупали
27 (34.18%) да, покупали
17 (21.52%) я думаю, что это самореклама
ANUTA_Ti• 16 октября 2013
так не получится как вы пишите - хоть под анонимом, хоть под ником есть надпись - автор! мне тут реально помогали найти и сама предлагала и покупали.

Jasper• 16 октября 2013
Не всё так плохо - я покупала, после того как спрашивала у девочек
автор Подмигашка • 16 октября 2013
Ответ дляANUTA_Ti
Ну просто у некоторых, я так понимаю, здесь несколько ников.
Живчик-счастливчик• 16 октября 2013
да покупали.
Котенок аки рысь• 16 октября 2013
Я лично покупала, если спрашивала совета.
Котенок аки рысь• 16 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
вот именно.
luda14• 16 октября 2013
я предлагала- у меня покупали- отвечала в теме на вопрос
иногда кидаю ссылки где видела на сайтах

ANUTA_Ti• 16 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
это нарушение и админы с этим борятся! а тем более так открыто никто не светится мне кажется...
Пишущаяся• 16 октября 2013
Я покупала так по ссылке
vikiss• 16 октября 2013
покупали пару раз
Без комплексов• 16 октября 2013
покупали, но не очень часто. Но в подписке количество людей увеличивается.
Пушистый Пельмень• 16 октября 2013
Я покупала, когда спрашивала. Более того, в одной из таких темок абсолютно случайно нашла кучу хороших вещей. Не в обиду Вам, автор, но иногда такое предлагают...
Первая леди колхоза• 16 октября 2013
Поэтому в Советчице запрещена реклама своего товара и просьбы предложить/продать товар. Считаю это правильным.
Очень ратую за наведение порядка в продавалке.
Трахтибидох• 16 октября 2013
Когда-то моя покупательница дала ссылку на мое объявление, купили в тот же день и довольно много.
автор Подмигашка • 16 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
я ссылки не даю. Вроде как запрещено. Просто ставлю фото и пишу ’посмотрите у меня в объявлениях’
Липка-прилипка• 16 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
а где написано, что в процессе обсуждения нельзя давать ссылки. Я такого не видела. В знаменитом пункте 2.2 такого нет, что участнику обсуждения( не автору), нельзя давать ссылки на свои объявления.
автор Подмигашка • 16 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
когда-то ссылки из такого вопроса удаляли модераторы.
Липка-прилипка• 16 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
ни разу не видела. Меня ни разу не удаляли. Обычно я без анонима даю ссылку на себя любимую.
Зам. зав. Анонима• 16 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Так и ссылки считаются рекламой! Из-за таких тем, вот с такими ссылками на ’себя любимых’ Темки с просьбами помочь купить и что-то найти запретили, т.к. реально - это бесплатная реклама, мол, я скину, кто-то да зайдет, а там авось и купят!! Иногда даже и ссылки-то бывают не в тему! Я на таких авторов тоже жалуюсь, текст ссылкой удаляют, как рекламу!!

kontamination• 16 октября 2013
я покупала после того, как спрашивала..очень хорошие предложения поступали!сама бы вжисть не нашла)))
Липка-прилипка• 16 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а где это написано?
Аноним_593• 16 октября 2013
Да, покупали , и очень часто.
Пацаааааааан• 16 октября 2013
покупала я и у меня покупали
ITALYtheBEST• 16 октября 2013
И у меня покупали, и я покупала
Пишущаяся• 16 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Да не иногда, а чаще всего. Просят голубой пуховик с натуральным мехом закрывающий попу, но не длиннее, а предлагают:короткую куртку голубого цвета, длинный пуховик синего цвета, фиолетовый без меха до колен и пальто на всякий случай, а вдруг...
Пишущаяся• 16 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
а где это написано?
В правилах
автор Подмигашка • 16 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
+ 100