Незнакомлюся• 31 декабря 2018
А что у Вас хорошего случилось в 2018 году?
Остановщица• 31 декабря 2018
Ответ дляparele
С возрастом начинаешь ценить каждый прошедший год уже за то, что не унёс никого из родных и близких. Поэтому могу поблагодарить 2018.
Из нового - сменила работу, увидели много новых интересных мест, много новых, не менее интересных, знакомств, сдала экзамен. Хороший год. Надеюсь, следующий будет тоже спокойным.
Ой, как согласна с Вами насчет первого предложения!!! Тоже благодарю этот год за то, что не забрал с собой никого из близких и родных. Из нового: повышение по работе, получила новый сертификат, благодаря которому будет существенная прибавка к зарплате. на работе год закончился более менее хорошо, несмотря на внушительный напряг в последние две недели. Отдыхать ездим ежегодно, в этом году - аналогично. Постоили беседку с мангалом и мебелью, на подходе еще качель. Купили новую машину мне, осталось еще продать прежнюю, чтобы не занимала место во дворе. Закончили ремонт в летней кухне, дети переезжают в свою квартиру... в общем, грех было бы жаловаться на уходящий год. Но все равно, самое главное - все живы и здоровы
Всех - с наступающим Новым годом! Пусть он возьмет от уходящего года только хорошее и приумножит!

Остановщица• 31 декабря 2018
Ответ дляГрабля
я дочку))
Пусть детки растут здоровенькие и счастливые!
Закидай меня камнями• 31 декабря 2018
Расширили бизнес.
Сняли наконец офис на Крещатике, наняли менеджеров, делегировали им бОльшую часть текущей работы.
Объездили за 5 недель Италию, отдельно побывали в Финляндии и Швеции.
Похудела на 30 кг.
Это был отличный год.
Похудела на 30 кг.
Это был отличный год.
Точная копия плова• 31 декабря 2018
Ответ дляПышечка
Вылечилась от смертельной болезни, наладились отношения с мужем, мужа повысили на работе, летний отдых, купили шведскую стенку в детскую, много положительных эмоций за год( прогулки, поездки, подарки, приятные знакомства и т.д.). Вообще пересмотрела мировозрение и стараюсь на все смотреть с позитивом.
Уважаю
Пусть вокруг Вас будет только счастье
Точная копия плова• 31 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Карьерный, профессиональный и как следствие финансовый рост случился. Наконец-то за много лет я снова довольна своей зарплатой)
Ещё отошла от развода окончательно. Теперь мне бы любовь, семью, ребенка. Короче есть что загадать на новый год
Все сбудется !
Точная копия плова• 31 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
Открыла свой маленький и бизнес и избавилась от мужа
Поздравляю !Завидую белой завистью !
Луноходик_Ик• 31 декабря 2018
Сын поступил. Два раза на море ездили. Я постройнела на первых 5 кг.
Лагшмивара• 31 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Если не секрет, какую? Тоже задумываюсь о покупке большой машине.
рено эспас
{СоJIнТсЕ}• 31 декабря 2018
Продали старе житло, купили нове - моя мрія здійснилася; а ще-стала хрещеною
Бажаю всім здійснення найзаровітніших мрій!!!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 декабря 2018
Со мной случилось чудо!!!! Долгожданные 2 полосочки, когда уже не надеялись и перестали верить.
Остальные трудности и проблемы - такие мелочи теперь кажутся.
Всем желаю исполнения мечт и желаний! С наступающим праздником все!
Ноги от ушей• 31 декабря 2018
Прервала свой многолетний декрет и вышла в люди. Вторая половина года очень насыщенная получилась. 31 декабря подкралось незаметно.
{СоJIнТсЕ}• 31 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!