ДА да да• 01 января 2019
Рождественские гадания? Девочки? У кого сбывались и как гадали?
Скоро время будет. Расскажите, плиз, опыт праздничных гаданий. Хочу и себе попробовать) всем весёлых праздников:)
ДА да да
• 01 января 2019
Ответ дляЯ натуралка
будут)
Это Вы так по доброте душевной или на самом деле предсказывать умеете?:))) в любом случае благодарю Вас за благоприятный прогноз

40каградусная• 01 января 2019
Ответ длядама_из_декрета
С кем?! С 2019
уже встретились
Неа,с парнем общаемся месяца 4 познакомились по интернету, думаю стоит или нет и вообще в 2019 будут изменения в личной жизни какая-то невезуха ?Алла 29,04,1991. Если посмотрите,буду благодарна очень!

дама_из_декрета• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1435
Во время любых гаданий, инфа берется с потустороннего мира, от нечистой силы. Вы как бы продаете душу дьяволу за информацию, за любопытство. Стоит ли за него платить душой?) Дорогая как бы цена, как на меня. Даже если для вас по вашей просьбе гадает ворожка или другой человек, грех ложиться на вас как заинтересованное лицо, гадающий откупается своими обрядами специальными , даёт какой-то откуп, но его душа тоже яснопонятно уже там давно, если он этим занимается. Все это не так безвинно как кажется.
Каждый выберает свой путь!
Я натуралка• 01 января 2019
Было такое гадание зимой, вроде перед водохрещем, надо в 00:00 словить первого встречного парня на улице и спросить как его зовут. Тем именем и будет звать Вашего суженого. Я один раз так и сделала, имя было очень редкое (в моем окружении таких не было), я его сразу и забыла. И вот через 4 года встретила парня с таким именем, вспомнила только потом, уже 5 лет вместе
Нерадистка Кэт• 01 января 2019
Ответ дляЯ натуралка
Так,а какое имя редкое?
Дама_с_караваем• 01 января 2019
На Киндерах гадайте, это не грех!
Кстати, у меня тоже имя мужа совпало, но я на Андрея гадала)
Я натуралка• 01 января 2019
Ответ дляДама_с_караваем
На Киндерах гадайте, это не грех!
да-да да, вроде старый Новый Год был, а Вы тоже на улице спрашивали или Вам приснилось, вот я не представляю.. как во сне можно имя запомнить, я сны вообще редко запоминаю и то только страшные первые 5 минут помню
И_В_офигительных_штанах• 01 января 2019
Первого мужа увидела четко и походка 1 в 1. На тот момент его не знала. Гадала на зеркалах, одно напротив другого и по бокам по 1 свечке. В инете наверняка есть подробное описание, тогда в книгах вычитала, это было лет 25 назад. Больше никогда не гадала.
ДА да да
• 01 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
От такого с перепугу умереть можно:))))
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Страшно..не каждый сможет.
ДА да да
• 01 января 2019
Ответ дляcarissimi
Страшно..не каждый сможет.
Ага. Я ещё и сама живу. Это же вообще до утра можно не уснуть
неДодекаэдр• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1435
+100