миссДавеча• Изменено сегодня в 02:24
Даю полнейший список всего что у меня в гардеробе. На х все выкинула
и так : 5 футболок, 2 пары штанов, 1 джинсы, 5 платьев ( всего на все сезоны), 2 худди, 2 легинсы, 3 свитера, 3 рубашки. Все!
Много трусов и носков, 3 лифона.
Остальное все выкинула, 2 пакета того что точно отдам прям завтра.
На продажу сумок 10 и несколько пар новой обуви.
Вообще обувь еще не разгребала ( но там точно выкидывать ничего не буду).
Я очень счастлива что я это все выкинула и разгребла, прям ооооочень
И хрен я что-то куплю не подумав стотысяч пятсот раз и не сложив все в капсулу и трижды убедившись в качестве и посадки вещи. Все
Много трусов и носков, 3 лифона.