Само_достаточная• 02 января 2019
Какие краски - с эффектом натур.волос и не очень вредят волосам? (Блондинки)
Какая из красок с осветляющим эффектом подошла Вам более всего?
ПижамаВклеточку• 02 января 2019
Сейчас мой фаворит - Матрикс 10AV + 6% окислитель. Крашусь так ежемесячно уже более 4 лет и волосы не слишком испорченные).
Аноним_1522• 02 января 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Какой именно?
Аноним_1522• 02 января 2019
Очень все индивидуально. Зависит от многих факторов. База, какой блонд хотите, нравились ли до итп
Само_достаточная
• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1522
Подкрашиваю корни, шатенка. Бронд - желательно без рыжего оттенка.