Попижёновна• 02 января 2019

Кто реально смог подтянуть или накачать попу дома?

Девочки, кто из вас смог подтянуть мышцы дома? И реально ли это вообще? У меня проблема и комплексы всю жизнь- плоская попа. Я худая, попы нет вообще ( хочу если не накачать, то хоть немного подтянуть. Помогите советами, опытом, примерами. Можете фото хвастануть, буду благодарна)))
Вероятненько• 02 января 2019
Штанга дома есть? без нее никак

автор Попижёновна • 02 января 2019
Ответ дляВероятненько
Штанга дома есть? без нее никак
Есть проблемы со спиной. Думаю, штангу нельзя мне.
Вероятненько• 02 января 2019
И даже со штангой важна техника выполнения упражнений, даже если вы их найдете на ютубе.
Поэтому лучше в зал к тренеру
мистерЛяпсус• 02 января 2019
https://www.my-sport-life.com/ru/workout/uprazhnen...
Вероятненько• 02 января 2019
Ответ дляПопижёновна
Накачать без отягощения не получится.
Более того, ели попа плоская от природы, то может и не сильно получиться с отягощением. У меня тодже плоская, но комплексов по этому поводу совершенно нет.
автор Попижёновна • 02 января 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо.
ЕлькиПальки• 02 января 2019
жрите сало и булки

Я Главная• 02 января 2019
Фитнес- резинки
И похудела сама на 13 кг
Я Главная• 02 января 2019
А начинала вообще и без них, приседания - наше всё
Аноним_1572• 02 января 2019
мне почти 42...попа была всегда,но стало потихоньку обвисать,начала дома заниматься,спустя полгода очень даже неплохие результаты-попа подтянулась,фото нет,мужу нравится,говорит как у девочки 25 лет,да я и сама вижу красивее стала,но я не останавливаюсь на достигнутом,продолжаю дальше,стареть совсем не хочется,на вид мне дают не больше 35,а фигура вообще не больше 30
Аноним_1572• 02 января 2019
и да мой рост 160,вес-51,параметры 88-65-93
автор Попижёновна • 02 января 2019
Ответ дляАноним_1572
Как занимаетесь? Можно подробнее?
Аноним_1572• 02 января 2019
все упражнения брала с инета,там много роликов http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/sok/kak-podtya...
Аноним_1572• 02 января 2019
https://www.jv.ru/news/30685-sekret-uprugih-yagodi...
Аноним_1572• 02 января 2019
я и сама мало верила в результаты ,но они очень порадовали,главное делать каждый день
Всех анонимов аноним• 02 января 2019
Реально, если не лениться и заниматься каждый день.
Аноним_1572• 02 января 2019
кстати я весила 54 кг и параметры мои были в том году в апреле 90-72-98,уже летом спустя три месяца я похудела и похорошела-много мне об этом говорили и взгляды...взгляды)))
язззззь!!!• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1572
А покажите свои результаты для вдохновения (лицо можно обрезать). Оч.интересно...тож хочу))
Фекла Персиковна• 02 января 2019
Подтянуть можно. Накачать - однозначно нет, как бы тут советчицы не хвастались. Если проблемы со спиной, то идите в зал с тренером.

Простоваля• 02 января 2019
Встать на четвереньки и поднимать вверх ноги, прямые и согнутые, начинать с 10 раз одну ногу, потом другую. Если будете делать утром и вечером, то через пару месяцев попа станет выше и более выпуклая.
Удачи!
Простоваля• 02 января 2019
ulita25• 02 января 2019
Это вам только кажется, что вам только попу нужно качать. Нужно работать на все тело, тем более если проблемы со спиной. Кроме базовых упражнений (присед, становая, румынская, отжимания), которые вы будете делать сосредоточенно и осознанно, c хорошей техникой, нужно правильно выстроить диету, употреблять достаточно белка +профицит нужен обязательно для роста мышц. Удачи вам в работе над собой, все возможно! https://www.instagram.com/artembrazgovsky/
https://www.instagram.com/usmanovakate/
Deliria• 02 января 2019
Ответ дляВероятненько
Штанга дома есть? без нее никак
Без штанги можно.
Две баклаги с водой по 6-10 л и полотенце вполне заменят.
И выпады с ними удобно делать, и приседать. Ну, жим только не получится, но жим для груди, а не для попы.
Барышня_Смольный• 02 января 2019
Послушаю
Весотехник• 02 января 2019
Ответ дляВероятненько
Накачать без отягощения не получится.
Почему обязательно нужна штанга? Можно вполне и без штанги: выпады, правильные специальные приседания, степ...
Аноним_1431• 02 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
++ реально! НАйдите свой комплекс и вуа-ля! Реально работает! И смысл был об этом спрашивать? Уже пора качать и видеть результат!
Подставка для припева• 02 января 2019
Ответ дляВероятненько
Штанга дома есть? без нее никак
Вполне и без штанги