Ms. Доброта• 19 апреля в 19:18

А хороший фитнес-тренер может быть с пузом?

Бриджит_Фрикандо• 19 апреля в 19:21
Нєт канєшно

мадамГрицацуева• 19 апреля в 19:21
Та я ничему не удивляюсь уже) Всё что хочешь можно встретить
Вон Мичковская сегодня радовалась - встретила свою марафонщицу, та ее так расхваливала, что по меню Мичковской она со своей мамой скинули по 3 кг
Мичковская расплылась. в довольной улыбке, а сама и 100 г не может скинуть
Цідило правди• 19 апреля в 19:21
Ні.
Виняток - важкоатлет з діастазом.
Маю рацію• 19 апреля в 19:24
Ну вы серьезно?
Телефон Рубика• 19 апреля в 19:24
Это массанаборный период
размахер• 19 апреля в 19:28
Ответ длямадамГрицацуева
Реально, вона як тумба виглядає в кадрі.
Такий верх важкий, руки здорові. Тіпа весь час на спорті і харчуванні, але виглядає не презентабельно для таких продаж все одно.
Хто в неї що купує?
Але моя зеайома бачила її вжмву в минулому році в Болгарії, то каже фігура в неї хороша.
Хз
Липка-прилипка• 19 апреля в 19:30
А окулист в очках может?

мадамГрицацуева• 19 апреля в 19:31
Ответ дляразмахер
Хто в неї що купує?
Хз
Не, ну видно, что пашет в зале. Кожа хорошая и мышцы. Но фигуры как таковой нет - дебелая такая и похудеть не может совсем
А подписчики видят, что она как тумба и спрашивают ее вес и какой размер носит, а та психует, заводится
Муркошечка• 19 апреля в 19:37
Запросто может быть пауэрлифтер или тяжелоатлет.
Я только за!• 19 апреля в 19:39
А стоматолог без зубов может быть?
Пухнасті штани• 19 апреля в 19:40
А мастер маникюра без маникюра?
Или хирург с аппендицитом
Госпожа_тамагочи• 19 апреля в 20:24
Пауерлифтеры почти все с пузом, это профессиональная деформация. Фитнесс тренер, считаю, это одна из профессий, где специалист должен показывать на своем примере.
Цвіпканя• 19 апреля в 20:50
Конечно. Мне важнее что показывает.
Идеальная внешность не равна профессионализму