Я шалунья• 28 мая в 18:32

Хто почав бігати після сорока

як входили в ритм і що порадите новачку?
Молчунья• 28 мая в 18:32
От кого?

Напланетянка• 28 мая в 18:34
По маленькому часто бегать начала, пока еще успеваю добежать, а что дальше будет....
Мяо мой мяо• 28 мая в 18:34
навіщо??
7_кг_рыбы• 28 мая в 18:35
Автор а вы бегаете уже или просто готовитесь начинать ?
Тепличная• 28 мая в 18:36
Вам навіщо? Враховуйте, що якщо є проблеми з колінами та спиною біг вам заборонний
Напланетянка• 28 мая в 18:36
Ответ дляМяо мой мяо
навіщо??
Может автор мужчина призывного возраста и без брони, в таком случае уметь быстро бегать просто жизненно необходимо!
7_кг_рыбы• 28 мая в 18:38
Автор соизволит ли хоть что нибудь пояснить ?

Красота неземная• 28 мая в 18:39
зачем? нагрузка на суставы. лучше спортивная ходьба по пересеченной местности
ТрамвайGirl• 28 мая в 18:41
Я начала. Как начала так и закончила. Беговые кроссовки не особо спасают от ударной нагрузки на колени. Стадиона у меня рядом нет, а бегать по асфальту или парку - крындец коленям. В общем, побегала я ровно 4 раза и левое колено вышло из чата. В итоге вернулась к быстрой (7 км в час) ходьбе.
А подруга моя уже второй год бегает, начала в 47. Так что все индивидуально.
igm• 28 мая в 18:46
Ответ для7_кг_рыбы
Скорее всего автор хочет успеть к лету похудеть
ПочтальЁнша• 28 мая в 18:46
Так. Муж запив. Тепер як намондячиться, так усією сім’єю бігаємо. П’ятого кута шукаємо.
lilul990• 28 мая в 18:46
Нашо псувати собі сустави?
Майская киска• 28 мая в 18:51
я начала бегать по свиданиям)))
Кашка-маняшка• 28 мая в 18:52
Для чого мені проблеми з колінами? В мене велосипед є
Цветов Мне срочно• 28 мая в 18:55
Мене вистачило на 10 днів і то був біг і ходьба, почало боліти коліно і перестала, а так би продовжувала зразу самопочуття краще
Точная копия плова• 28 мая в 19:02
буквально 500м для разгона лимфы и дыхания, после 40 нужно себя беречь
КарамбОлька• 28 мая в 19:10
Перестала і стрибати теж і всякі небезпечні вправи роботи і піднімати більше 10 кг. Менше кардіо, більше силових, намагаюся їсти більше білкової їжі.
Птиця Говорун• 28 мая в 19:11
Ой, такі смішні коментарі, наче після 40 це тількі старі розвалюхи 😆. Я постійно займалася в спортзалі, не так щоб профі, просто для себе. Мені зараз майже 42, бігаю 2 км , щовечора з молодшою донькою , їй 9, старша і чоловік не зацікавлені. Тож- мої рекомендації- зручне взуття, Asics, hoka. Улюблена музика і гарний настрій. Починайте якраз з 2 км, через пару місяців, якщо Вам сподобається, додайте наступні 2
пані Солоха• 01 июня в 15:32
Бег вредит суставам и коленям. Лучше ходьба