Меряю от единицы• 02 января 2019

Женщины, нашедшие свою любовь на сайтах знакомств, к вам вопрос.

Сколько времени в день вы переписывались с мужчинами?
Сколько кандидатов было пока не нашли того самого?
На скольких сайтах сидели и какие именно? Сколько времени?
Тема навеяна упорным трудом поиска мужа ну или серьезных отношений на сайтах знакомств, 99% там шлак или неподходящие, сама уже уверилась в этом. Может есть какие-то принципы отсева или составления анкеты, чтобы не тратить свое время? Некоторые прежде чем найти нормального, переписывались с сотнями или даже тысячами человек, это же можно морально умереть.
СережкинаЯ• 02 января 2019
Подурели все с этим интернетом. Оглянитесь вокруг. Неужели не проще познакомиться в реальной жизни?)

КузнецOFF• 02 января 2019
Половину времени работаете, половину времени уделяете поискам.
Это кропотливый труд.

Если ищите ’спонсора’, то не врите ни себе, ни людям. Подготовьте сразу полный ’райдер’ желаемого и выставляйте его. Таким образом сбережёте своё время.
Анастасия-f49d• 02 января 2019
До встречи где-то неделю-две недели переписывалась. Много дурачков писали конечно, но я игнорила) Встречалась только 2 раза. Со вторым уже почти 3 года вместе. Сидела примерно месяц на сайте love.ua.
автор Меряю от единицы • 02 января 2019
Ответ дляСережкинаЯ
нет, где?
думаете мне хочется идти на сайт знакомств?
Думы мои думы• 02 января 2019
Ответ дляСережкинаЯ
ну не скажіть. я до 32 років оглялувалась. знайшла лиш в інтернеті. зустрічались 2 неділі, жили 4 місяців одружені вже 10 років.
автор Меряю от единицы • 02 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Это кропотливый труд.

я ищу мужа, а не спонсора
Манка Я• 02 января 2019
В интернете одни дрочуны
Вредняжка• 02 января 2019
И я, и муж искали там чисто отношения для секса. Но вышло по-другому )
КузнецOFF• 02 января 2019
Ответ дляТролю как могу
я ищу мужа, а не спонсора
И что?
Откуда мне знать? Может Вы планируете сесть такому на шею, свесив ноги и ’хранить очаг’.

Разные люди, разные цели, разные форматы отношений.

автор Меряю от единицы • 02 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
И что?

хранить очаг и спонсор это разные вещи не находите?
Я не в теме• 02 января 2019
Если парень нормальных и ищет знакомства, то встретитесь через пару дней.

Зашла как то на сз попьяни после дня рождения близкой подруги не спалось и сразу его нашла.

Хорошие конкретные парни долго не сидят там - спрос большой - они познакомились и анкету удалили. На это пару дней уходит. А всягое г,,, годами ищет.

Так что как и в жизни - мониторьте - списались, встретились, а вдруг он,,, старожилов бортуйте.
КузнецOFF• 02 января 2019
Ответ дляТролю как могу
Термин ’спермодонор/банкомат’ Вас устроит?
Вы ’очаг хранить’ ведь собрались, верно?
Кохонэ• 02 января 2019
Ответ дляТролю как могу
нет, где?
внезапно - на улице
Пластилин_Колец• 02 января 2019
с мужем познакомилась на сайте mamba (там единая платформа для нескольких сайтов знакомств), так как не искала ничего для отношений на сайте (зарегистрировалась от нечего делать), то не принимала всерьез. Придурков сразу в черный список. Даже не отвечала таким. А муж как-то заинтересовал сразу...на теме юмора начали общаться.
общались недели две, обо всём и ни о чём! Ни фото ни возраста не было. Только имя и город. Потом к слову пришлось о семье..выяснилось, что и я и он свободны...встретились. Потом долгие телефонные разговоры, свидания. И вот уже 9 лет как вместе.Сыну 4 годика.
автор Меряю от единицы • 02 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
что я собралась не вам решать, большинство мужчин с удовольствием спермодонорами и банкоматами становятся, значит нравится им?
кстати, вы на сайте хранительниц очага
Остановщица• 02 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Да хватит уже!!!! Если вы такой, судить по себе других не надо!
Кохонэ• 02 января 2019
Ответ дляТролю как могу
кстати, вы на сайте хранительниц очага
это где такое написано?
Аноним_1478• 02 января 2019
статистику не вела, но с мужем познакомилась тогда, когда забила на ’поиски’ во всех смыслах
а он взял и нашел мою анкету на каком-то из сайтов и написал на почту
автор Меряю от единицы • 02 января 2019
Ответ дляКохонэ
внезапно - на улице
100 долларов тоже можно найти на улице, вопрос в вероятности. до пенсии можно ждать.

автор Меряю от единицы • 02 января 2019
Ответ дляКохонэ
это где такое написано?
а кто тут тусуется в большинстве?
Кохонэ• 02 января 2019
Ответ дляТролю как могу
тоже верно, но столетиями создавались семьи без интернета, уверен, и у вас получится.
автор Меряю от единицы • 02 января 2019
Ответ дляКохонэ
их знакомили родители раньше
Кохонэ• 02 января 2019
Ответ дляТролю как могу
а кто тут тусуется в большинстве?
даже если и женщины - что это меняет? у мужчин другие права здесь?
Остановщица• 02 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Читала вас в разных темах))). Если вас бортанули, использовали как банкомат и тд...в этом виноваты только ВЫ!
автор Меряю от единицы • 02 января 2019
Ответ дляКохонэ
ничего не меняет. если двоих утраивают отношения, то это отлично
Кохонэ• 02 января 2019
Ответ дляТролю как могу
их знакомили родители раньше
договорные браки и сейчас популярны в некоторых странах, может у соседки ваших родителей есть мужчинка свободный, можно поузнавать, мало ли, раз уж поиском занялись. Все же проще определить общую адекватность и внешний вид по личной встрече, чем общением с анонимом на сайте знакомств.
автор Меряю от единицы • 02 января 2019
Ответ дляКохонэ
нет никаких свободных рядом, увы
Остановщица• 02 января 2019
Ответ дляКохонэ
Согласна, но вы хоть раз обращали внимание на окружающих вас людей? Я да! В метро, троллейбус...специально, так вот-все в телефонах. И так проходит жизнь....чтобы обратить на себя внимания, наверно нужно было бы войти голой в вагон)))) и то не факт...
Хачапууури• 02 января 2019
Сидела в 2 чатах, аська была по работе. Пришла в суд, попросила у системотехников комп, ждала документы, включила аську... распечатала документы и собиралась закрыть аську, как пришло сообщение от мужчины, как он нашел меня, не знаю, но он мой муж уже 12 лет) Оказался образованным, с очень хорошими доходами и обеспеченным. Нормальный и адекватный, таких сейчас не делают)
Кохонэ• 02 января 2019
Ответ дляОстановщица
постоянно обращаю внимание, полно приятных на вид людей, среди них наверняка процентов 10% будет адекватных. Другой вопрос, что надо смелость подойти и заговорить, понравиться и договориться о встрече. Но знакомятся же так, женятся, все получается у людей, было бы желание. Кто ищет тот найдет :)