Меряю от единицы• 02 января 2019
Женщины, нашедшие свою любовь на сайтах знакомств, к вам вопрос.
Сколько времени в день вы переписывались с мужчинами?
Сколько кандидатов было пока не нашли того самого?
На скольких сайтах сидели и какие именно? Сколько времени?
Тема навеяна упорным трудом поиска мужа ну или серьезных отношений на сайтах знакомств, 99% там шлак или неподходящие, сама уже уверилась в этом. Может есть какие-то принципы отсева или составления анкеты, чтобы не тратить свое время? Некоторые прежде чем найти нормального, переписывались с сотнями или даже тысячами человек, это же можно морально умереть.
Меряю от единицы
• 02 января 2019
Ответ дляКохонэ
постоянно обращаю внимание, полно приятных на вид людей, среди них наверняка процентов 10% будет адекватных. Другой вопрос, что надо смелость подойти и заговорить, понравиться и договориться о встрече. Но знакомятся же так, женятся, все получается у людей, было бы желание. Кто ищет тот найдет :)
мужчина может подойти, а девушка?
Добро с Кулаками• 02 января 2019
Тоже смотрела по сторонам и искала. Аж до 31. Когда поняла, что толку нет, пошла в интернет. Первым и единственным, с кем я познакомилась на сз был мой муж. Переписывались неделю-две. Встречались 5 месяцев. Женаты 7 лет)
Ответ дляТролю как могу
что я собралась не вам решать, большинство мужчин с удовольствием спермодонорами и банкоматами становятся, значит нравится им?
кстати, вы на сайте хранительниц очага
Скорее всего Вы на каком-то ’зеркале’ находитесь.
Я на сайте ’советчица’, отсюда и захожу.
Админко• 02 января 2019
Я нашла. Вместе уже 8-ой год. Оба оказались там в первый раз, и то - ’а вдруг повезет’. Повезло))
Каких-то советов не дам - не опытная))) Единственное, на что, наверное, нужно обращать внимание - на дату регистрации анкеты. ’Старожилов’ бы обходила стороной.
Меряю от единицы
• 02 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Агрессивная реплика? А кто начал оскорблять мужчин называя их спермодонорами и банкоматами? Я могу даже целые страны назвать, где быть банкоматом как вы говорите это обыденность, не только свой круг знакомых. Этот сайт полон декретчиц, имя даже кидстафф, вероятнее всего имеющих мужей-спонсоров
Остановщица• 02 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Конечно!
Едут на тех, кто везёт. Разве кто-то говорил об обратном? Это же элементарные вещи!
Так вы Алень?)))признаете?
Меряю от единицы
• 02 января 2019
Ответ дляКохонэ
а девушка что не человек? может и она подойти, сейчас не средневековье, на костре никто не сожжёт.
может, но мне никто не нравился на улице настолько чтобы подходить к нему.
опять же, где гарантия что ему понравлюсь я?должно быть не только внешняя симпатия, но и интересы общие там..это надо приставать к десяткам человек в автобусах.так себе вариант
Ответ дляТролю как могу
Этот сайт полон разных людей и ’декретчицы’ делятся на временных, и на постоянных/пожизненных.
Если первые это вполне нормальный вариант семейных взаимоотношений, где мужчина поддерживает мать своих детей до/во время/после родов. Честь-хвала таким парам и тому, что находят взаимопонимание.
Но есть такие, кто в ’декрете’ сидит пожизненно, часто лёжа на диване и ’храня очаг’. Тридцать лет назад даже статья существовала ’тунеядство’, а сегодня да - ’хранить очаг’ называется.
Меряю от единицы
• 02 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
каждый живет как он хочет!
Ответ дляТролю как могу
А как узнать о том, есть ли внешняя симпатия и интересы, если не общаться?
Меряю от единицы
• 02 января 2019
Ответ дляКохонэ
ну так если мужчина не хочет знакомиться?не подходит-значит не нравлюсь, что не так?
Остановщица• 02 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Был таким достаточно долго.
И признавал, да. И признаю.
А Вы что-то пропустили?
И лохов таких было немало, есть сейчас и будут ещё.
Ловите момент, пока не поздно!
И признавал, да. И признаю.
А Вы что-то пропустили?
Ловите момент, пока не поздно!
Зачем???? Я Аленя как раз не ищу! Мне он не нужен)))
Своих детей взрослых садить на шею не собираюсь мужчин- боже упаси!!!! Мои дети! Я и отец детей любим и поддерживаем!
Сидеть дома на шеи мужчины? Нет! Хочу помогать ему)
Хочу любить, заниматься сексом со своим любимым! Заботиться, дарить ласку, обниматься и засыпать в обнимку.
Штамп в паспорте не интересен.
О да!!!! С бывшим НИЧЕГО НЕ ДЕЛИЛИ, даже расписаны не были и на АЛИМЕНТЫ НЕ ПОДАВАЛА.
Штамп в паспорте не интересен.
Меряю от единицы
• 02 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Так я ж об том и говорю, что надо указать полный райдер желаемого.
Чтобы ’непотріб’ к Вам не набивался ’дружить’.
Уважал и уважаю тех женщин, которые не врут и говорят об этом открыто.
какой райдер?пусть мужик тоже озвучивает свои требования - сэкономит и время и себе и непотрибу
Улыбчик• 02 января 2019
Ответ дляКохонэ
Вот именно, но гораздо проще выяснять наличие общих интересов в интернете, а потом уже встречаться.
Улыбчик• 02 января 2019
Ответ дляТролю как могу
да. либо не нравитесь, либо нравитесь, но он боится
Меряю от единицы
• 02 января 2019
Ответ дляУлыбчик
значит недостаточно нравлюсь
Ответ дляТролю как могу
А, я понял.
Так у Вас ситуация ещё проще, если Вы среди ’мужЫков’ ищите варианты. Такого добра хватает. Шансов закрыть свой вопрос быстро у Вас полно.
По поводу озвучивания требований - тоже согласен, это правильно и справедливо. Поддерживаю исключительно такой вариант.
Меряю от единицы
• 02 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
А, я понял.
Я ищу личность, которая соответствует моему мировоззрению и интересам, а остальное додумываете вы
Ответ дляТролю как могу
Так я никогда и не говорил, что имею имею что-то против любителей ’радио Шансон’ и им подобным.
Люди разные, разные предпочтения, вкусы. Лишь бы окружающим это не доставляло неудобства.
Меряю от единицы
• 02 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
а меня любители шансона раздражают, особенно в машинах
Маманя• 02 января 2019
Нашла себе мужа на сз. Была на на сайте 3 месяца, думала удалять анкету, он написал-встретились на новый год, теперь 2 малых)
На морозе• 02 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
А, я понял.
Уйдите вы уже от сюда! Как затычка в каждой теме, везде свои 5 копеек вставляете! На мужских форумах наверное язык в попу засовываете и высунуть боитесь, потому что загнобят.