Тётя Хрюша• 02 января 2019

Аккумуляторный пылесос

У кого есть? довольны? Присмотрела Пылесос Bosch BCH6ZOOO хочу купить очень.
Если есть другие модели - посоветуйте. Буду очень признательна за отзывы
AnnLipa123• 02 января 2019
О, я тут тоже постою, послушаю
Семенна Семеныч• 02 января 2019
у меня такой, довольна, пользуюсь каждый день
Барабан для взрослых• 02 января 2019
У меня Филипс уже два года. Брали за 4000 грн, очень и очень довольны.
Весенний Марафон• 02 января 2019
Может лучше робот-пылесос?
автор Тётя Хрюша • 02 января 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Может лучше робот-пылесос?
Это кардинально разные пылесосы)
Роботом сложно убирать маленьгие участки в текущем режиме.
автор Тётя Хрюша • 02 января 2019
какие функции важны для такого пылесоса? достаточно ли в них мощности.
у меня сейчас зельмер с аквафильтром. но очень тяжёлый+ уже ломаться начал(
Весенний Марафон• 02 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Это кардинально разные пылесосы)
Ну, у моего есть функция уборки в радиусе около 1м. Идет по спирали сначала наружу, потом внутрь.
У нас и аккум и робот. Аккум очень редко беру в руки после появления робота) Сейчас вместо обычного пылика хочу пылик+паровая швабра Ровента