Люблю кетчуп• 1 час назад

Советчицы, почему вы такие внеземные?

Сказочные даже. 90% ответов бабья, как и сказки
Мerida• 1 час назад
Это все потому что у вас 3 года уже ничего нет. Вот вам и мерещится
Планшетница• 1 час назад
Подожду, шо бабы напишут...
Наездница• 1 час назад
Сказочно красивые мы
Перша скрипка• 1 час назад
Много воспитанных и образованных девочек из Восточной Украины, Крыма покинули ресурс. Пришли проплаченные боты и определённая низшая прослойка маргиналов, которые не умеют нормально общаться. Поэтому и скатился ресурс до ругани, оскорблений и склок
КокошинЭль• 1 час назад
Было бы 90% мужла - было бы в разы хуже, трешака и мерянья сосисками. А так дивный чудный мир...
Губи до вух• 1 час назад
Такой менталитет. Делите на два все что читаете ))
Шлях до зірок• 1 час назад
Ответ дляМerida
Та может и есть...когда оно дырка или труп
Залатавая• 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
Кто воспитанный? Та которая мне пол года назад писала ’чтоб вы тоже жильё потеряли, как и мы на Донбассе’?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
У нас немає васточкої Україні дуринда,
Укаїна ОДНА, є захід, схід, північ, південь ... Не знала?
Ці кацапоморді задовбали 😡😡😡
Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Який менталітет, тут 90% проплачених москворотих орків!
Викликаю на дебати• 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
Як добре, що Ви досі з нами❤️
alisarich• 1 час назад
Ответ дляЗалатавая
Полгода назад? Я на работу ехала утром советчицу читала, в понедельник по моему, тема была что-то о возвращении украинцев, не прмню короче, так там одна такое же писала, еще похуже. Жесть просто
Зяблик протестант• 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
воспитанных и образованных девочек из Восточной Украины и Крыма? что-то новое.

не они были костяком, как и хамство, мат как раз они и принесли на Советчицу.
впервые читаю, да и узнаю, что дамы из этого региона - не маргиналки, а воспитанны и образованны
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У нас немає васточкої Україні дуринда,
Ці кацапоморді задовбали 😡😡😡
Хто еще дурында, это просто игра слов
Всегда говорили западная Украина имея ввиду запад Украины и т.д.
Морожена_курка• 1 час назад
Подросло новое поколение. Которое воспитывалось уже по другому. Вернее никак не воспитывалось))
Столічна штучка• 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
А звідки прийшли ті маргінали? З яких частин України?
А ви з такими коментами маргінал чи ’вопітання дєвочка’?
Наездница• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У нас немає васточкої Україні дуринда,
Ці кацапоморді задовбали 😡😡😡
Вы явно не с восточной Украины, судя по уровню воспитанности
Наездница• 1 час назад
Ответ дляМорожена_курка
Это да. Сейчас на форуме треш))) молодёжь ногами двери открыла и такую лютейшую муть пишет
Залатавая• 1 час назад
Ответ дляalisarich
Условно, я точно не помню когда это было, но давно. Это была тема тоже про выезд, я писала что я не выезжала, не хочу жить в лагере по 15 человек. Она мне и накидала что когда мы потеряем всё как они на Донбассе то аж бегом будем бежать, ну кучу пожеланий и агрессии
Шкала Радощів• 1 час назад
Вопрос не в том, почему мы или 90% такие.
Вопрос - что вы тут делаете? Ибо сознательно вступать туда, куда не нравится - это либо псих расстройство, либо сознательный мазохизм.
Выпилитесь с форума и не задавайте больше настолько глупых вопросов
Безпринципова• 18 минут назад
Ответ дляПерша скрипка
Це ви себе зараз описали?