Вот Она Я• 02 января 2019

Девочки,помогите ,кто видит ,может хоть капельку

Ситуация следующая,сестры мужа нет со вчера дома, а сегодня в их городе авария и в морг не успели . он работает до 17, просили человека что там работает и денег давали- без вариантов. в общем опознать можно только завтра. может хоть что-то понятно будет ,хотя бы жива или нет..
автор Вот Она Я • 02 января 2019
спасибо)

автор Вот Она Я • 03 января 2019
Это была она
автор Вот Она Я • 03 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
дай Бог что бы не она там была... отпишитесь завтра.
она(
Аноним_1463• 03 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Это была она
Автор, в морге она????
Аноним_1463• 03 января 2019
О боги.....
автор Вот Она Я • 03 января 2019
Ответ дляАноним_1463
Автор, в морге она????
да
Быстровочка• 03 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Это была она
Ох сочувствую вам очень. Держитесь.
автор Вот Она Я • 03 января 2019
Ответ дляБыстровочка
Ох сочувствую вам очень. Держитесь.
спасибо,вот сутки не прошли сижу я дома с ее ребенком. и плачу. мне дочь ее так жаль((( и как ей сказать?((
Быстровочка• 03 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Самое тяжелое сказать ребенку и матери. Скажите что ее мама на облаках.

автор Вот Она Я • 03 января 2019
Ответ дляБыстровочка
я не могу,пусть отец ее говорит((( не могу.. я адаптола вклепала полпачки и коньяка полбутылки и сижу в одну точку смотрю
Аноним_1463• 03 января 2019
Ответ дляВот Она Я
Автор, так а что на самом деле случилось? Несчастный случай? Извините...
Быстровочка• 03 января 2019
Ответ дляВот Она Я
А ну если есть папа то конечно он должен сказать.
Осень жаль что так случилось. Еще раз примите мои соболезнования
Кондуктор автобуса• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1463
авария. по всем каналам показывали
Кондуктор автобуса• 03 января 2019
очень жаль. Сочувствую....
Аноним_1463• 03 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
авария. по всем каналам показывали
Мои соболезнования....в теме была указана авария, но вы не писали конкретно, почему ее не было сутки, и что авария возможно связана с ней, так как она возможно ехала в машине...прочитала только что, что пассажиры запорожца погибли....
И все отписавшиеся думали, что просто хорошо гуляет новый год....
автор Вот Она Я • 03 января 2019
Ответ дляАноним_1463
я сама толком нечего не знала,откуда она там была в том запорожце и как туда попала. мы сами думали ,что гуляет. только сейчас все более менее начало проясняться. Гуляли в Обухове,потом пробел,далее поехали в село. видимо тусили там. Говорят езали с села в аптеку и попали в аварию. Второй пассажирке вроде 15 лет.пока все что узнала. так как забрала малую к себе и сижу дома.
автор Вот Она Я • 03 января 2019
Ответ дляБыстровочка
спасибо, только с папой беда( папа там отбитый на голову( он вместе с ней был в обухове,а потом по непонятным причинам ушел домой,а ее оставил. и самое ,что меня приводит в шок это то ,что он ее не начал искать ни в 7,ни в 8,ни в 9 утра! ведь до аварии было время найти и предотвратить
Начальник Анонимов• 04 января 2019
Ответ дляВот Она Я
мне вас и девочку очень жаль(((
я понимаю, что от моего сочувствия легче не станет, но примите мои соболезнования.
специально искала тему, думала, все обойдется.
дай Бог вам сил и терпения
автор веселушечка • 05 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
мне вас и девочку очень жаль(((
дай Бог вам сил и терпения
Большое спасибо. Пока я сказала,что ребёнок будет у нас. а там будем видеть. она с моим гуляет и им весело. На Рождество не нужно ей говорить такую новость. я пока сама не понимаю как ей правильно преподнести такое известие...