Дерево береза• 02 января 2019
Стресс у ребенка. Сосед пристрелил собаку
Катались на горке на санках. С моим сыном катался соседский мальчик. Метров 10 от горки женщины гуляли с собаками. И в какой то момент дети едут с горки, мы стоим сверху и мимо нас проносится пёс и бежит за санками с горки с лаем. Я испугалась, начала скользить по горке. Пёс начал прыгать внизу на санки с соседским мальчиком. Его папа тоже сбежал со мной с горки и достал пистолет и выстрелил в собаку. Кровь на снегу, собака скулит, дети ревут, хозяйка которая до выстрела даже не появлялась прибежала и начала кричать. Жесть.
Как мне теперь объяснить ребенку что это было? У него испуг и от собаки и от дальнейшего цирка.
Я его забрала сразу домой.
Спросила сейчас в Вайбере у жены соседа что там. Вызывали же полицию ему. Пишет что ничего страшного. Оружие у него легально, калибр маленький Флобер,, собаку хозяйка повезла в ветклиника, ещё неизвестно что там с ней. Она написала на соседа, а он встречно написал на неё. Если что придется мне идти и свидетелем что собака была без намордника, поводка и без присмотра....и действительно напала на детей. Капец покатались.
Я его забрала сразу домой.
_ХАТШЕПСУТ_• 02 января 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
У собачников тоже бывает оружие
главное что б ум ещё был
НаливайКа• 02 января 2019
Ответ дляпьЯНА
У мене велика вівчарка, німецька з кавказькою, так от вона на ланцюгу, в вольєрі відмовляється їсти, і коли її відпустити то ганяє як скажена. Одного разу перескочила огорожу і стрибнула на сусідку, та впала, і я якщо чесно сама боюсь що колись вона може когось налякати сильно. Я це до того, що тато зробив правильно, як би не було жаль песика. Хазяйка повинна дивитись в оба за своїм псом, будь це навіть чіхуашка
Згодна.В нас теж німка,повністю ізольована,вигул тільки в наморднику і повідку ,хоч і живемо ми в селі.Я усвідомлюю розмір і характер породи,тому виводячи її на вигул,ставлю безпеку людей на перше місце
Снежнакомка• 02 января 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне было бы жалко покусанного ребенка! Собаку жалко,у нее хозяйка дура! Но ребенка больше жалко!!!! И если выбирать между ребенком и собакой,то выберу ребенка!!!
Но тут принцип, а не жизнь и здоровье
Да, и дети реально очень сильно пострадали, этот кошмар на всю жизнь
У нас в доме было оружие
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2019
Так автор подождите. Из газового может вылететь только газ! Только если он не передкланный под пулю.
Не гавкаю- но охраняю• 02 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Эх, лучше бы многих людей запретили.
Особенно, неадекватных собачников!
Баба-царьлебедь• 02 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ногой?
не верю
на меня и на мужа нападали бродяжки
не верю
на меня и на мужа нападали бродяжки
Не верьте
У моего папы нехилый такой бас и он мужчина храбрый. Собаки его боятся.
Малинка• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1568
Кстати, в каком городе это все произошло? В Киеве плюсовая температура, снега давно не было. Где сейчас в Украине можно на санках кататься?
В Харькове много снега
_ХАТШЕПСУТ_• 02 января 2019
Ответ дляСнежнакомка
Но тут принцип, а не жизнь и здоровье
У нас в доме было оружие
ну откуда ж нам знать принцип не принцип
эт только тот мужик знать может
но еслиб на моего ребёнка неслась собака, я б ему в ноги поклонилась что он её остановил
да, жаль собаку, хозяйка припорошенная, но на нас уже нападали собаки, этот ужас никогда не забудеш, тебя парализует от страха
эт только тот мужик знать может
Радостина• 02 января 2019
Ответ дляпьЯНА
Снежнакомка• 02 января 2019
Ответ дляIrinnkA
Я не поняла, зачем папа взял пистолет идя с ребенком кататься??? От детей? То есть если кто ребенка обидит, он сразу стрелять? Нет, я полностью на стороне отца, хорошо что он был с оружием и смог защитить, но все же, ЗАЧЕМ пистолет на горке с ребенком??? Девочки, это же ппц, если что не так сделаешь ты или твой ребенок, это ж может достать и выстрелить такое дурко??? Я бы заявление написала на то, что папаня идя гулять с ребенком носит пистолет. Да, травмат, но оружие. ХЗ что у него там в голове...
Именно!
Просто Мария• 02 января 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Вот-вот
Ну ви хоч подумайте (ладно форумчанка неподумавши про очі написала)!
Як він би в очі дітям потрапив, якщо діти їхали з горки,а собака була позаду?. В них очі на спині? На потилиці?
Ну все вірно воловик робив!
Дерево береза
• 02 января 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Или это не вы писали про газовый?
Какой-то малокалиберный. Но стреляет пулями
_ХАТШЕПСУТ_• 02 января 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не верьте
при чём тут какой папа
есть поведение собак, инстинкты
у меня муж тоже такой себе мальчик 190 ростом и 100 весом
есть поведение собак, инстинкты
Белочкой зови• 02 января 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Особенно, неадекватных собачников!
Поверьте, в мире есть великое множество более неадекватных людей, чем так нелюбимые многими собачники.
Снежнакомка• 02 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
КМС по стрельбе, не иначе
Ага... блин, не один из моих знакомых, кто умеет пользоваться оружием, такого бы не отмочил, он своим принципом реально натворил делов не хуже чем дурная собачница
Заставляличка• 02 января 2019
Ответ дляIrinnkA
Выше уже все объяснили, почему и зачем. Но у нас горка, например, в парке. Где не смотря на таблички выгуливают собак без намордников и поводков. Плюс дикие стаи бегают, потому что недалеко стоянка и охрана их прикармливает. Так что если носить травмат от агрессивных собак, то вполне уместно взять с собой на горку
В шоколаде• 02 января 2019
Не , ну тут хозяйка конечно неадекват, мало того что собака была без поводка и намордника, так ещё и бегала и делала, что хотела, а хозяйка даже и не смотрела... Вот реально , все собачники искреннее верят, что все должны любить и умиляться их псам? Любишь свою собаку-пожалуйста, но почему ее все должны терпеть не понятно. Животное-жаль, но вина полностью на хозяйке собаки-соблюдала б правила выгула все было б в порядке
Ответ дляГалябалована
Может автор сочиняет или сама не знает породы ?
А не має значення.
Про ротвейлера розповім реальну історію у Києві в Голосіївському районі, років п´ять тому діло було.
Покусав собацюра тещу і зять вирішив відвести пса у ліс і пристрелити. В лісі ротвейлера загриз зятя, потім сидів біля трупа і нікого не підпускав, викликали спеціальну команду, щоб його пристрелили.
Від дитини всіх собак відганяю без сантиментів.
Просто Мария• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1568
Та не кажіть! Снігу повно ще в Києві і є де покататись!
Є різні райони! Наприклад, біля Північної і крига і лід і все що хош!
Ответ дляПросто Мария
Ну все вірно воловик робив!
Сьреляющему оружию вообще не место на площадке, где дети играют.. я как предсьавлю, что еще и в кого-то мог попасть. Рвз храбрый такой, то почему к хозяйке не подошел, и в нее не стрельнул?
В шоколаде• 02 января 2019
Ответ дляДніпрянка
А не має значення.
Ничего себе история...Жуть
Заставляличка• 02 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
’какая-то большая и черная собака (кажется, ротвейлер) побежала за санками с лаем’. Как это трансформируется в ’ротвейлер напал на детей’?
Побежала за санками с лаем или побежала за велосипедистом с лаем - это и есть ’не’. Если за вами побежит человек с ором и агрессивным видом это тоже ’напал’
Божий одуванчик• 02 января 2019
Ответ дляДерево береза
У меня только валериана была в таблетках, дала ему с перепугу сразу две
Валериана имеет исключительно накопительное действие))) Недели со второй-третьей
_ХАТШЕПСУТ_• 02 января 2019
ой я осенью с такими сама повстречалась
жаль дядьки с травматом не было
кинулась собака, я летела так....хорошо башку втянула в куртку и на сраку падала чтоб руки ноги не сломать
душа не то что в пятки ушла, она куда то из меня вышла на секунду
и что мне сказали???
собачка нормальная ващет она просто родила недавно
жаль дядьки с травматом не было
и что мне сказали???