Аноним_1521• 03 января 2019

Как бы вы на такое отреагировали?

Позвонила психологу для записи на прием. Она выслушала и сказала что перезвонит когда подберет для меня время.
Спустя несколько минут смотрю - несколько пропущенных от нее. А я все время рядом с телефоном была, звонков не было. И тут же звонок такой короткий что еще даже мелодия не включилась, маякнула и скинула. И так раз 7. Типа не хочет звонить мне на другого оператора.
Как то неприятно подобное жлобство. Вы бы пошли к ней на прием в итоге?
Даха-сваха• 03 января 2019
нет, не пошла бы)))

Мядуза аля моргонер• 03 января 2019
может у нее на счету осталось 2грн, а терминала рядом нет.
Не куру• 03 января 2019
Не делайте из мухи слона
Дикая Роза• 03 января 2019
конечно же нет!
Отношение к клиенту уже показано
Козяка-маляка• 03 января 2019
Да. Может денег нет на счёту, всякое бывает. А у вас не бывает?
Кохонэ• 03 января 2019
СМС бы написала, сейчас на всех тарифах куча смс, которые никто не использует.
Я только за!• 03 января 2019
Ответ дляНе куру
Не делайте из мухи слона
+1. Так чаще всего происходит, когда человек пытается внести новый номер в телефонную книгу и в е время набирает абонента. Во всяком случае, у меня такое постоянно - никак не могу привыкнуть к смартам, хотя пользуюсь около 5 лет)
Я только за!• 03 января 2019
Все время*
gloriya8305• 03 января 2019
Странно, приём психолога стоит прилично... может быть дело не в этом. Вот и обсудите свои домыслы и волнения с психологом. Для этого он вам и нужен.

Пацелуйнитуда• 03 января 2019
Нет конечно. Жлобится из-за пары гривен. Никто вашими проблемами перэйматся там не будет. Зря выброшенные деньги. А если смартфоном пользоватся не умеет, так тем более... сейчас психологов такое изобилие...
автор Аноним_1521 • 03 января 2019
Ответ дляgloriya8305
Я платить готова, и выбирала не самый дешевый вариант, поэтому подобное было для меня неожиданностью, если честно, давно с таким жлобством не сталкивалась)
Она в итоге перезвонила нормально. Но думаю поищу еще варианты.
Пацелуйнитуда• 03 января 2019
Ответ дляgloriya8305
Вы слишком хорошо думаете о людях жлобы даже милионерами остаются ждобами
natalie2678• 03 января 2019
нет, ей самой нужен психолог.
Олька Модниця• 03 января 2019
Не відкидайте проблему зі зв´язком.
gloriya8305• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1521
Ну значит не проходит она у вас фэйсбук контроль , было дело мне психолог по голосу не понравился ( телефон ) и все. Зачем мучать себя
Хотя, там столько заморочек у психологов, к примеру, не принимать подарки от клиентов, так что Кто кому звонит, тоже может быть какой то прием или часть терапии ( если бы вы уже ходили а ней)
дамаАмстердама• 03 января 2019
Может тестировала вас )))

А может терминал ближайший сломался ))

Все мы люди
дамаАмстердама• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1521
Может что-то с телефоном

А если киевстар и вчера - у него были странные глюки
Молчунья• 03 января 2019
Странно, что у психолога не нашлось в окружении людей, к которым бы она могла обратиться с просьбой о пополнении счёта на 30грн.
Значит такой себе психолог.
Ну а если это экономия, то ей самой нужен психолог.
Не пошла бы
На-перекуре• 03 января 2019
Нет, не пошла бы. Странное отношение к клиенту... если денег нет на счету можно смс отправить, вайбер, вотсап.... ну или кучу других способов найти.... но явно не наяривать клиенту при чем еще не состоявшему по 7 раз...
извинилась хоть потом, когда дозвонилась?

ol_kin• 03 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
нет, не пошла бы)))
И я не пошла бы, это даже не жлобство, а просто дно.
Даха-сваха• 03 января 2019
Ответ дляol_kin
согласна)
пусть со своими тараканами разберется, прежде чем другим пытаться помогать
автор Аноним_1521 • 03 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
В том то и дело что ни слова извинения или объяснения. Записалась к другому специалисту в итоге.