Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2019

Нищета вокруг!!!!!

Девочки, вас не пугает, что около 80% страны бедное население? Я смотрю, люди озлобились, денег катастрофически не хватает, это жах.. Я сама активно ищу работу, не хочу нуждаться, но потребности превышают доходы. Как у вас обстоят финансовые дела?
Кондуктор автобуса• 03 января 2019
Нет, не пугает.

Горизонтальный самовар• 03 января 2019
не помітила такого
Русалка на ветвях• 03 января 2019
У нас в семье то же стало тяжеловато ничего лишнего не можем позволить
Неугомонная• 03 января 2019
Не пугает. И злобных людей не вижу. Меняйте окружение.
Карапулька• 03 января 2019
меня пугает что дети мои растут в этой стране
КаРаКаТиЦа• 03 января 2019
Ну как деньги тратятся больше чем зарабатываются
Думаю надо мужу все имущество переписать на меня
Потом ему взять кредит хоть на миллион грн. И не отдавать, имущества нет
Что с него возьмут
Р.S мы официально не в браке
ШапкаУшанка• 03 января 2019
У меня другое впечатление: куча машин, постоянные пробки, магазины битком, детские заведения битком, в кафе надо столики бронировать, а то не протолпишься
Файна цьоця• 03 января 2019
Пугает, но больше пугает , что и в Европе я не нужен.
все по ГОСТу!• 03 января 2019
Полная Ж...А!
Работу ищу на норм. зарплату, потому что с з/п в 10 тыс я уже в 45 тыс кредит залезла, а отдавать нечем. Хоть вешайся!

Дежурный по кухне• 03 января 2019
Ответ дляШапкаУшанка
аналогично.
перед новым годом в магазинах 4 дня было не протолкнуться.
Бутылка с банками• 03 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Что с него возьмут
Р.S мы официально не в браке
І під що йому такий кредит дадуть
Валькірія• 03 января 2019
Ага, бачили, як перед Новим роком возиків не вистачало у супермаркетах і місць на парковках. Задовбало вже це Ольгіно, пише и пише.
Аноним_1558• 03 января 2019
Судя по очередям в супермаркетах и содержимом тележек, нищеты не заметила.В лавине вообще армагеддон на НГ был.Вот не увидела нищеты...
Всех анонимов аноним• 03 января 2019
Сегодня отдала последние деньги,вызывала врача домой ребёнку,написала кучу лекарств на которые у меня нет денет.Нет,от слова совсем!
Муж едет на заработки на сл неделе..ну то такое,пока приедет на что то тоже нужно жить.
Все заначки ушли на лечение грудничка
Ещё 2 детей старших 8 и 12 лет
Не жизнь,а выживание.
Но,подбадриваю себя,что кому то ещё хуже..
Цикавенная• 03 января 2019
Удалено администрацией...
Папина дочка• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1558
Это киев детка
Аноним_1522• 03 января 2019
Ищу вторую работу-хочу ремонт.
Папина дочка• 03 января 2019
Вообще в нашей стране у одних нищета плюс минус , у других полностью да наоборот.. это вообще ненормально как по мне
Цикавенная• 03 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все заначки ушли на лечение грудничка
Ещё 2 детей старших 8 и 12 лет
Не жизнь,а выживание.
а вы рожайте ишшо

Боюсь признаться• 03 января 2019
плохо, да. Но каждый видит, что хочет видеть. Здесь в подобных темах обязательно появляются люди, которые заводят песнь про полные тележки (в супермаркетах)-забитые рестораны и стоянки под ТЦ. Так люди всегда будут покупать еду и дешевые тряпки на распродажах, почему бы не забиваться стоянкам под ТЦ)) А рестораны у нас живут за счет банкетов и корпоративов, а после праздников опять везде пустота ((( Не Киев, если что..
Твоя подруга• 03 января 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Я к стоматолог протезисту записаться не могу, везде на январь запись.И это часные клиники, где одна коронка 3.5 тыс.
Не замечаю вокруг озлобленный,какие были такие и остались.
Пы:Сы: может кто- то по советует клиники в Николаеве , не слишком дорогую.
Пацелуйнитуда• 03 января 2019
я тоже нищету не вижу, в торговых центрах народ тусуется целыми днями, оставляя там не одну тысячу гривен, на стоянках возле ТЦ мест вообще практически нет, в супермаркетах тележки ломятся, цены на туры выросли до ужаса, но никого это не останавливает, а беременных сколько вокруг, это вообще кошмар, если бы действительно была такая нищета, то так бы не размножались, может конечно где то в провинции и есть нищета, но в Киеве не встречала.
Аноним_1558• 03 января 2019
Ответ дляПапина дочка
Это киев детка
Та понятно)))
Доставучая• 03 января 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Будинки як гриби ростуть, люди скуповують дорогі квартири. То де бідні?
Кондуктор автобуса• 03 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все заначки ушли на лечение грудничка
Ещё 2 детей старших 8 и 12 лет
Не жизнь,а выживание.
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 03 января 2019
Нормально обстоят. Не миллиардеры, но и не за гранью бедности. А хотелки всегда превышают доходы
Всех анонимов аноним• 03 января 2019
Ответ дляЦикавенная
а вы рожайте ишшо
Ой,только без этого!
Крышу над головой имеем и как то вылезем с этого де#ма
И при чём тут рожайте ииишее?
Я детей рожала не ради денег
Цикавенная• 03 января 2019
Ответ дляБоюсь признаться
а вы посмотрите статистику для интереса.
сколько, например, в этом году украинцы потратили на покупку смартфонов. 23 млрд. грн, как вам такое зубожіння?
ВЫВсеВрете• 03 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все заначки ушли на лечение грудничка
Ещё 2 детей старших 8 и 12 лет
Не жизнь,а выживание.
никогда не пойму зачем рожать столько детей, если нет денег? вот совсем не жалко таких людей, которым наплевать на тот как их дети будут потом выживать.
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2019
Да, я нищая.
Работы нет, двое детей, живём в ремонте 30летней давности
Сама виновата, может ещё и вырулю.
Но как-то уже и смирилась со всем