Девочки и мальчики, кто пользовался вакуумными пакетами для хранения сезонных вещей, подушек, одеял и проч.? Не "задыхаются" ли вещи после нескольких месяцв такого хранения? Восстанавливаются ли нормально пуховики? По описанию и рекламе, конечно, все красиво.. экономия места в шкафу и не только.. но сомнения мучают меня..
Поделитесь опытом, у кого есть :) пожалуйста
Аноним• 29 апреля 2012
Покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1873103.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1873103.html для пробы - понравился,складывала летние вещи на зиму. Супер.экономия места колоссальная. Потом купила с гипермаркете, сунула лыжный комбинезон - он,наверно,где-то пропускает,надувается постоянно.
Аноним• 29 апреля 2012
Я купила. Упаковала все зимние вещи. Зимнее одеяло (2,2*2,4) занимало всю нишу для белья, сейчас в эту же нишу поместила еще 2 шерстяных одеяла + всякая мелочь. Экономия места действительно грандиозная. Единственное раз в пол года надо проветривать и по новой сдувать
Свистулька• 29 апреля 2012
Я покупала здесь, нравится экономия места, но один пакет надувается, постоянно проверяю. По поводу нескольких месяцев не скажу - у меня они всего немного больше месяца.
Я покупала и здесь и в магазинах. Лежит половина не использованных, потому что все при малейшем перетаскивании лопаются! Места мало занимают - это супер, но когда начинаешь протирать под ними пыль или перекладывать, маленькое прикосновение к чему-то выпуклому или тупому предмету пакетом - сразу лопаются и все! Я не советую покупать - это мое субъективное мнение!
KsankaNika• 29 апреля 2012
Я тоже пользуюсь этими пакетами, мне очень нравится, пакую всё что мешает (вещи - зимние и летние, мягкие игрушки, одеяла и подушки
). После того как вещи распаковываю, они быстро приобретают былую форму и запаха нет. Я довольна, место экономит. 
). После того как вещи распаковываю, они быстро приобретают былую форму и запаха нет. Я довольна, место экономит. 
я тоже пользуюсь такими пакетами.........только положительный результат ............места в два раза мешьше становится в шкафу..........у нас шкаф вроде и большой, но вся наша верхняя одежда туда ну никак не помещалась (нас трое взрослых и двое деток) взяла на пробу пару пакетов с крючками для верхней одежды.......результат супер, понравилось.....теперь верхнюю зимнюю, осеннюю одежду сложила и шкаф стал на половину пустой 

любо-дорого смотреть...........также сложила зимнее теплое двойное одеяло, которое в шкафу занимало всь полку, в другой пакет четыре перьевые подушки............и это все вместилось на одной полке.





любо-дорого смотреть...........также сложила зимнее теплое двойное одеяло, которое в шкафу занимало всь полку, в другой пакет четыре перьевые подушки............и это все вместилось на одной полке.



ekaterinkalev• 01 мая 2012
Пакеты хорошие, бесспорно место экономят, взяла здесь 15шт. С малым пока все упаковали, в итоге через месяц половина надулись. Совет, постараться не давать деткам кататься, валяться, крутить закрутки на пакетах.
Hungry Annie• 06 октября 2012
Ответ дляAnirika
я покупала вакуумные пакеты в Корее, вещи не задыхаются, после когда достаешь, конечно мятые-мятые, но стирка все исправляет ))
вот правда после проблема - когда попыталась запечатать др вещи в эти же пакеты, воздух выходит, не думаю, что я в трех пакетах плохо запечатала ((
вот правда после проблема - когда попыталась запечатать др вещи в эти же пакеты, воздух выходит, не думаю, что я в трех пакетах плохо запечатала ((
на джиме брали? не поделитесь контактами корейского продавца?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу