Тихомандражная• 03 января 2019

Мамы и крестные мамы девочек, подарок на 1 год???

Что дарили? Очень нужно понимать как проходит этот праздник и к чему быть готовой? Что лучше всего купить? Какому подарку вы как мамы были рады больше всего?
КликОЛЬКА• 03 января 2019
запитайте в батьків, що купити

куркулиха• 03 января 2019
Мы дарили малышке золотую цепочку ))
Готовьтесь к веселому детскому празднику ))
Оченьценная• 03 января 2019
На годик я своей крестнице дарила золотые сережки. (Но крестница - это и моя племяшка по совместительству, поэтому подарок дорогой). На Рождество купила ей коляску для кукол. В прошлом году дарила ещё санки.
Тульский пряник• 03 января 2019
Машинку каталку классную музыкальную, если сейчас будет годик на лето ей как раз будет.
Аноним_1531• 03 января 2019
На лето уже беговел сгодится)
Дедуськина бабуська• 03 января 2019
Развивалка типа Розумного цуценя
автор Тихомандражная • 03 января 2019
Ответ дляОченьценная
А какие серёжки? Можете хотя бы похожие показать? Она просто ещё кроха))
Сорока белобока• 03 января 2019
Бассейн если есть дача, кухню, коляску, кухню, беговел, самокат. Вы сумму напишите с которой готовы растаться
ША все! я пришла• 03 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Развивалка типа Розумного цуценя
Я тоже умного щенка, лучшая игрушка для деток + зимний комбез. Другому креснику на год дарила коляску прогулку, а на 2 года двухярусную кровать.
Когда у моей дочки был годик и спрашивали что поларить я предложила цепочку, что бы крестные в складчину купили

ША все! я пришла• 03 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Нам на годик 2 пары серьг подарили, уже 3.5 года лежат, ушки не проколоты
автор Тихомандражная • 03 января 2019
Девочки а если крутой горшок Фишер Прайс? Музыкальный?
Оченьценная• 03 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Типа таких
Тульский пряник• 03 января 2019
Ответ дляОченьценная
Типа таких
Женщинас• 03 января 2019
Зависит от интересов. Бассейн супер. Музыкальный горшок нет, бывает детки потом слышат просто музыку и писаются. Толокар супер.
Аноним_1562• 03 января 2019
я с зарплатой 7000 подарю крестнице 1000 гр. и пару сарафанов на лето и каприки.больше позволить не могу
olesia1980• 03 января 2019
Ноев ковчег!
Тетя из министерства• 04 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Знаете, по поводу украшений и подобного лучше спросите родителей. Я, например, не люблю такие подарки.
Тетя из министерства• 04 января 2019
Ответ дляОченьценная
Типа таких
Извините, а зачем они ребенку?
Оченьценная• 04 января 2019
Ответ дляТетя из министерства
Извините, а зачем они ребенку?
действительно, зачем сережки ребенку, у которого проколоты ушки, а родители хотели купить золотые сережки?