nika-ok• 03 января 2019

Посоветуйте кино где от стиля актеров захватывает дух!?

Сюжет тоже хотелось бы увлекательный!!!)
Что-то на подобии «Секс в большом городе», «Дьявол носит Прадо» или как мой самый любимый фильм «Великий Гетсби»!
Кто не смотрел «Гетсби» завидую;)
besenka• 03 января 2019
адвокат дьявола смотрели?

Правдолюбова• 03 января 2019
Все фильмы с Дикаприо
завитушка• 03 января 2019
стиля? это что имеется ввиду? типа красивые наряды что бы были или что?
elenka021• 03 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
адвокат дьявола смотрели?
Шикарный фильм! Ещё Молчание Ягнят нравится-Хопкинс прекрасно играет
Вродепоmode• 03 января 2019
Я не смотрела Гетсби
osna• 03 января 2019
Ну если имеется ввиду игра актеров, а не костюмы- то меня потряс На исходе дня сХопкинсом и Эммой Томпсон.
завитушка• 03 января 2019
Ответ дляosna
блин, теперь придется смотреть)
Timasik• 03 января 2019
Если одежда, то мне нравилось смотреть на главную героиню ’Следствия по телу’. Ну и фильмы про ’Елизавету’
osna• 03 января 2019
Ответ длязавитушка
блин, теперь придется смотреть)
Он, конечно, на любителя. Неспешный, такой английский фильм. Но игра актеров...

автор nika-ok • 03 января 2019
Ответ дляПравдолюбова
Все фильмы с Дикаприо
Спасибо, смотрела! Люблю фильмв с Дикаприо!
автор nika-ok • 03 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
адвокат дьявола смотрели?
Спасибо, смотрела! Хороший фильм!
автор nika-ok • 03 января 2019
Ответ длязавитушка
Да, красивые актеры, наряды, ну сюжет!!!
автор nika-ok • 03 января 2019
Ответ дляTimasik
Спасибо, гляну!
автор nika-ok • 03 января 2019
Ответ дляВродепоmode
Я не смотрела Гетсби
Ужас!))) посмотрите и напишите о впечатлениях)
kanni• 03 января 2019
Одинокий мужчина
автор nika-ok • 03 января 2019
Ответ дляkanni
Одинокий мужчина
Спасибо! Гляну!!!!
ДамасАмстердама• 04 января 2019
’Мосты округа Мэддисон’- великолепная игра актеров. ’Великий Гэтсби’- фильм не понравился.
автор nika-ok • 04 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Фильм про измены мне больше понравился «Прошлой ночью в Нью-Йорке», тоже один из моих любимых! А от «Великий Гетсби» не представляю как может не нравится женщинам- Очень красиво снят! Красота во всем: в актерах, костюмах, пейзажах, домах, интерьерах, невероятная эстетика кругом! Ну и фильм со смыслом конечно!
Gleva• 04 января 2019
Притворись моей женой

автор nika-ok • 04 января 2019
Ответ дляkanni
Одинокий мужчина
Посмотрела) ну не знаю...не мовчки мое, но досмотреть смогла...возможно, потому что режисер Том Форд)
osna• 06 января 2019
Ответ дляnika-ok
А вы смотрели Великий Гэтсби 2000 года, котррый с Миррой Сорвино. Мне он понравился больше, чем с Ди Каприо. Хотя к актеру претензий нет.