Анонимус Я• 03 октября 2012
Девочки, подскажите, плиззз, бывают ли Geox кожаные на овчине?
Как-то разочаровалась я в гор-текс и др.вариантах –текс. Живём на юге, влажность у нас большая и испытания снежной кашей не проходим, промокаем. В этом году хочу Джеоксы, только кожаные на меху. Перерыла всю продавалку-не могу ничего найти. Может таких и на свете нет? Подскажите, заранее благодарю!
По моему они не бывают на меху, но могу ошибаться. Мы тоже перешли на цегейку, мерзнут ноги у моего шилопопа. Может действительно наша влажность виновата. С геокс будьте осторожны, уже поднимали этутему. Есть жалобы на протекание подошвы, а в продавалке много Китая, вот не знаю как у него качество.
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляpetrysik
посмотрите Bartek, такие точно есть)
Спасибо, буду мониторить Bartek!
Ответ дляburtsevairina
У нас были Бартек кожа-цегейка. Ноги были холодные даже в шерст.носке. прошлой зимой купила Ариал кожа-цегейка и все ок. нам понравились
Мы два года носили бартеки на меху, очень теплые были. В прошлом году были минимены. Тоже очень теплые, но после снега было мокровато внутри :-(
бубочка_202• 03 октября 2012
попробуйте коламбию, колоша отличная для каши! Мы остались очень довольны.