Ра ру ра ру ра• 04 января 2019

Samsung чи Xiaomi ?

Користувалась Мейзу, постійно гальмує вайбер, тепер взагалі перестав працювати і плюс червоний екран. Планую поміняти найближчим часом, порадьте будь ласка, бюджетний і хороший з цих двох марок, який краще ? Дуже дякую за поради !!!
Ромашкинная• 04 января 2019
Самсунг однозначно

ЛолитаНеРазлита• 04 января 2019
Самсунг
Без Баяна• 04 января 2019
Самсунг
Непостоянная постоянность• 04 января 2019
Много лет была поклонницей Самсов. Но в прошлом году купила Сяоми. Не жалею ни грамма. Такой Самс с такими характеристиками стоил бы не 7000, а 14000-15000. Поняла, что нет смысла переплачивать за раскрученный бренд )
Я такая - жду трамвая• 04 января 2019
Не люблю самсунги. Для меня - что угодно, но только не они
75В• 04 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
а какую модель взяли?
Я инженер, меряю от 1• 04 января 2019
Сяоми, реально не плохой телефон и не за все деньги мира. Правильно написали, что Самсунг с такими характеристиками стоит в два раза дороже. У меня xiaomi mi max 2, Зайка год ни одного нарекания, вайбер, инстаграмм, ок, вк, все время разговоры или Инет, а батареи все равно на 3 дня хватает
Alisa2512• 04 января 2019
Терпеть не могу самВсунг, неделю назад купила сяоми - не могу нарадоваться!
clubnickole• 04 января 2019
Ответ дляAlisa2512
Это потому что у вас не было хорошего Самсунга Лучше Самсунга серии S во всех отношениях смартфона нет...Но и цена соответственно...

Ответ для75В
а какую модель взяли?
Редми ноут 5, довольна как слон ))
Море Счастья• 04 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Редми ноут 5, довольна как слон ))
и у меня такой
12 галюцинаций• 04 января 2019
У меня знакомый всех на сяоми агитирует. Очень ругает Самсунг и Леново.
Ответ для12 галюцинаций
Были все 3 марки. Леново г...но, Самс и Сяоми одинаковы для меня, но цена Самса в 2 раза выше. Имхо конечно
Аноним_1513• 04 января 2019
Сяомі,звичайно.навіщо платити більше?
Alisa2512• 04 января 2019
Ответ дляclubnickole
это у меня их нет, потому что они мне не нравятся ;-) началось еще все в далеком то ли 2011, то ли 2012, брат купил себе, и такое отвращение к самсунгу возникло, фу. эти цвета, этот экран. После того сменила два телефона, ни разу самсунг даже не рассматривала как вариант
Аноним_1513• 04 января 2019
Ответ дляAlisa2512
Ненавиджу самсунг ,хоча і яблукофони (у мене робочий),а от сяомі дуже запали в душу
Я не в теме• 04 января 2019
Я фанат Сяоми, брала бы сяомку
Alisa2512• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1513
аналогично) к яблоку антипатия еще с 2009, когда увидела айфон3. потом и другие тоже, но не понимаю истерию по эппл от слова совсем
Mistre• 04 января 2019
Конечно сяоми

Alisa2512• 04 января 2019
Автор, берите сяоми редми ноут 6 про. это конфетка, а не телефон)
clubnickole• 04 января 2019
Ответ дляAlisa2512
Странная вы :))Сравнили модели 2011 года и нынешние.Тогда я тоже в сторону Самсунга не смотрела.Но после моей первой модели S 4,я поняла,насколько они крутые.
Alisa2512• 04 января 2019
Ответ дляclubnickole
на тот момент они были актуальны, как нынешние на сегодняшний день
clubnickole• 04 января 2019
Ответ для12 галюцинаций
У родственников Леново.Это ужас...
clubnickole• 04 января 2019
Ответ дляAlisa2512
Так сейчас совсем другие цвета,экраны и дизайн Ничего общего вообше с теми,что были в 2011
Alisa2512• 04 января 2019
Ответ дляclubnickole
а антипатия осталась ;-) нефиг было косячить изначально!XD
Репетиторша• 04 января 2019
Брали сяоми,больше 2-3лет не проработал ни один. Было уже в семье штук 7. Глючат,не включаются и т.п. Вернулись на самсунг. Сейчас А5, J5, J7, A6 и будем брать мужу наверно А8 или S пока выбирает.Кумовья ,которые раньше с пеной у рта доказывали,что сяоми лучшие,тоже перешли на самсунг.
clubnickole• 04 января 2019
Ответ дляAlisa2512
clubnickole• 04 января 2019
Ответ дляРепетиторша
Лучше S-ку берите.У меня у папы А5,он доволен как слон.Ему все очень нравится!И быстрый,и камера хорошая.Но я,как пользователь серии S,разницу вижу...
BlueOrchid• 04 января 2019
У меня был 2 года назал Samsung S7 Edge, полетел через 10 мечяцев - просто не включился одним утром. В сервисном сказали, что нужно менять материнскую плату. Почему-то на нее не распространялась гарантия... И цена была за ремонт как за новый телефон. Я купила Redmi Note 5 PRO - очень качественный, классный телефон. А сейчас уже они есть 6 и 7. Мой совет - конечно Сяоми!
Зажуженная Жужжа• 06 января 2019
Ответ дляBlueOrchid
А мне поменяли по гарантии материнскую плату, только я сдавала телефон не в местный сервисный центр, а по Pick-up сервису.