sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_91
Чебурастик• 04 января 2019

Муж обзывает

Сегодня сделала ему замечание, нормальным тоном, без оскорблений. В ответ услышала: другой тебе как бы врезал..., закрой свой вонючий рот.. пошла на х...р и тому подобное. И все это при моей маме. Считает это нормой, не считает это унижением и оскорблением меня, а называет это самозащитой, типо обороняется таким образом на мои замечания.
Бывает спрашивает меня, люблю ли я его. Я отвечаю всегда честно - нет, или совсем чуть-чуть, как отца моих детей. Я такой человек, что могу простить, но не забыть. Каждое такое слово убивает любовь, уважение и любые другие чувства. За долгие годы брака остались только общие дети и проблемы.
А как вы думаете, заслуживает ли мужчина уважения, любви, заботы, поддержки со стороны жены, если хоть иногда с его уст вылетают такие слова? Есть тут жены, которые позволяют такое общение в семье, как вам живётся?
показать весь текст
67 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_104
Там-тарарам• 05 января 2019
61
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автор, вам нравится быть жертвой?
Я не могу представить даже, чтобы муж меня хотя бы дурой назвал,,,
Ой...началось про жертв.


anonim_84
Гладиолус• 05 января 2019
62
Нет,он козел! Полюбите себя и бегите из этих отношений.
anonim_56
Первая леди колхоза• 05 января 2019
63
А чего заслуживает жена /с мамой/ которые всё это терпят??? И дети наверное этом бедламе живут, печально. , жаль детей, которые должны быть невольными участниками «взрослых» баталий
Сильная личность всегда найдёт способы, чтобы избавить семью от домашнего тирана!
А амёба так и будет жить до пенсии! Вот таких и не жаль! Каждый кузнец своего счастья!
Жаль только детей, психика и мировозрение у них точно будет нестабильная, особенно у мальчиков
PS Спасибо Вам никто не скажет/ в старости/
anonim_111
Xвостокрутелка• 05 января 2019
64
а зачем с таким жить. жизнь одна умрете и не пожили даже одни гадости слушали (
anonim_11
Кривая спроса• 05 января 2019
65
Ответ дляТоматико
Это временно, такие обстоятельства
Вы мазохистка видимо и ваша мама тоже
anonim_38
Стрекозей• 05 января 2019
66
Ответ дляТоматико
Да, старшая постоянно его перекрикивает и говорит: Папа, не кричи. А он отвечает: - Папа не кричит, Папа так разговаривает. Но забрать детей и уйти на данный момент - это только на вокзал на картоне спать
а мама не примет?
noavatar
psiholog 1976• 06 января 2019
67
Ваша беда в том, что вы позволяли ему вести себя так раньше. И поэтому он так себя ведет. И самое страшное, что он не считает это зазорным. Мужчин нужно приучать вести себя правильно (прилично) с вашей точки зрения. Ибо большинство мужчин грубы по своей природе. Если бы вы приучали его не материться с первых минут знакомства с ним, сейчас вы бы эти проблем не имели.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff