куркулиха• 05 января 2019
Удалилась со всех сайтов знакомств. Где искать мужчину? :((((
ДамасАмстердама• 05 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
А на каких сайтах нужно висеть?
Ну, не могу сказать прям точно, но одна вышла замуж, познакомившись в Tinder, надеюсь, правильно написала ). Вторая- Badoo
Только там ее хитрость была в том, что она выставила ту страну проживания в профиле, куда хотела уехать, Норвегию . Сработало.
Сосулька• 05 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Девочки, кто тут пишет, что висите по нескольку лет безрезультатно, сайты, небось ’Мамба-самба’? ) Ну, потому что, у меня приятельницы повылетали с СЗ замуж, аж бегом. Прошу заметить- возрастные дамы и не сантехников .
назовите, пожалуйста ,эти сайты. Я тоже возрастная дама. И тоже годами сидеть там не хочу. Времени уже нет)
Сосулька• 05 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Увидела уже. У этих дам был хороший разговорный английский. Наверное в этом весь секрет.
ДамасАмстердама• 05 января 2019
Ответ дляСосулька
Не только английский. У одной ещё плюс французский.
ДамасАмстердама• 05 января 2019
Ответ дляСосулька
Вам сколько лет, простите? Потому что, у одной из дам изначально был французский, английский она выучила в возрасте 40+, и достаточно быстро.
Бабушка Бетман• 05 января 2019
Ответ длякуркулиха
Привыкла знакомиться на сайтах или в соцсетях. Но три года и никого нормального.
Психанула и 10 страниц удалила. И теперь в растеряности, куда бежать, где искать
Я за 5 лет на мамбе тоже не познакомилась с подходящим мне. С мужем познакомилась здесь, на советчице. Он во Франции живёт.
А вот подруга на мамбе в течении 3х месяцев с мужем познакомилась.
Сосулька• 05 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
И мне 40+. Я пытаюсь выучить немецкий с нуля. Но наверное нужно было сначала подучить английский до хорошего разговорного. А так получается ни то, ни другое.
ДамасАмстердама• 05 января 2019
Ответ дляСосулька
В школе какой язык учили?
Бутылка с банками• 05 января 2019
Автор, поставьте в ФБ красивые дострйные фото, я давно замужем, но мне по 10- 20 знакомств в день и добавок в друзья, пишут и приглашают, я в полном игноре...улыбаюсь, приятно просто.
куркулиха
• 05 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
Идите в спортзал.
Зачем? У меня фигура нормальная
куркулиха
• 05 января 2019
Ответ дляАлександр_Мариуполь
пишите)) буду рад знакомству!!
Мы в разных городах)
куркулиха
• 05 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Так она хотела просто выехать
куркулиха
• 05 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Оба этих сайтах ничем не лучше Мамбы
ДамасАмстердама• 05 января 2019
Ответ длякуркулиха
Так она хотела просто выехать
Она хотела замуж! И украинский Петро и Василь ей на фиг не нужны были- обожглась. Кстати, счастлива, любима .
ДамасАмстердама• 05 января 2019
Ответ длякуркулиха
Оба этих сайтах ничем не лучше Мамбы
Не знаю, не могу сравнивать. Но мои подруги вышли замуж, сидя на этих сайтах , а вы- нет.
куркулиха
• 06 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
у всех свои запросы. кому-то и Василь сгодится
куркулиха
• 06 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Она принципиально! выбрала именно Норвегию, заграницу то есть. То есть смысл найти именно иностранца
psiholog 1976• 06 января 2019
Для того, чтобы найти достойного мужчину, нужно самой быть готовой правильно строить с ним отношения. Большинство женщин неправильно строят с ними отношения, и поэтому быстро остаются одни.
ДамасАмстердама• 07 января 2019
Ответ дляpsiholog 1976
Ой, как давно вас не было, с вашим научным псевдобредом)
Сосулька• 07 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
В школе какой язык учили?
В школе английский учила. Но мужчин рассматриваю из страны, где немецкий нужен.
ДамасАмстердама• 07 января 2019
Ответ дляСосулька
В основном, в этих странах мужчины очень хорошо знают английский, если речь идёт о Германии, Австрии, Швейцарии.
Попипиповна• 07 января 2019
Ответ дляpsiholog 1976
Расскажите пожалуйста как это правильно строить отношения. Хоть кратко...
psiholog 1976• 07 января 2019
Ответ дляПопипиповна
Перед тем, как правильно строить отношения, женщина должна быть внутренне готова к таким отношениям. Если она не готова к этому, тогда с мужчиной действует инстинктивно, и делает много ошибок. Я веду на ВК группу ’Школа Счастливых Женщин’, где рассказываю, кто такая уверенная в себе женщина, чем она живет, чем дышит, как она выстраивает отношения с мужчинами. Если хотите, можете присоединяться.