ФрекенБок• 05 января 2019
Отказала парню. Мучает совесть
Девочки, закидайте меня тапками. Меня мучает совесть, и самое главное не пойму почему. Познакомилась с парнем на сайте христианских знакомств, положительный, добрый человек. Но так сложились обстоятельства, что несколько месяцев мы не виделись. Была исключительно переписка и телефонные разговоры. Он писал почти каждый день и желал хорошего дня, стишки какие-то из инэта и т.д. И вот мы встретились на днях, я увидела его и поняла, что недостаточно того что он добрый и положительный и верующий. Не потянуло его ко мне физически, немного неприятный даже. Понимаю что в принципе для семьи хорошо - не курит, не пьёт....Стерпится-слюбится - так бывает?
Мне 30, и понимаю что пора замуж...
Я ему написала, что мы разные..Он ничего не ответил, а у меня кошки на душе скребут
Мне 30, и понимаю что пора замуж...
ФрекенБок
• 05 января 2019
Я бы не писала ему прямо сразу, но он после встречи сам спросил, буду ли я его парой
ФрекенБок
• 05 января 2019
Ой, неправильно написала: меня к нему не потянуло физически, лицо какое-то странное
ExpertSolutionsService• 05 января 2019
Вас не совесть мучает,а жопка жим жим что вдруг никого не найдете,и начинаются уговоры самой себя.
Не хочу обидеть,но сайты знакомств ещё и религийные это дно.
Неужели вы не работаете нигде,в зал не ходите,в кафе куда то что прям такая безнадёга
У вас есть дети?
Пушап Ми• 05 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Мне его жаль теперь
ну если не ваш человек, то вы правильно сделали, было бы хуже если бы у вас завязались отношения и вы его бортонули.
ФрекенБок
• 05 января 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
У вас есть дети?
Не замужем и нет детей. Нет, жим-жима никакого нет. Я по-человечески к нему привыкла. Он мне непонравился - высокий и худющий, и лицо какое-то одудловатое, как после перепоя, я бы с таким не смогла целоваться
ФрекенБок
• 05 января 2019
лицо знаете такое как у российского актера Алексея Панина, вот почти копия, на фото этого не было видно
KseniaKsenya• 05 января 2019
Ответ дляФрекенБок
И зачем он вам сдался? Дальше только бесить начнет
KseniaKsenya• 05 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Мамочки
ФрекенБок
• 05 января 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
У вас есть дети?
Работаю, и в зал два раза в неделю, но никто не знакомится, хотя с внешностью все ок
ФрекенБок
• 05 января 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
У вас есть дети?
а почему религиозные - дно?
Чупокабра• 05 января 2019
Автор .не нагоняйте.
Реально они все стремные те с религией .
И вы ему ничего не должны.
А жалеть себя надо .
И вы ему ничего не должны.
А жалеть себя надо .
Чупокабра• 05 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Мамочки
Ага и кукушка там конкретная у таких паниных та ещё религиозных
ФрекенБок
• 05 января 2019
Ответ дляПушап Ми
Я уже давно, после телефонного разговора, поняла, что что-то не нравится, у него такой какой-то говор сельский - гекает все время, но он писал каждый день спрашивал о делах, я из вежливости отвечала
ExpertSolutionsService• 05 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Как можно привыкнуть к челу с которым просто переписываешься?
Как ,как Карл можно привыкнуть к тому чего нет в твоей жизни?
Это бред,у вас какие то проблемы явно глубже ,чем одутловатое лицо какого то чела и высасывание страданий из пальца
Чупокабра• 05 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Ещё надо ходить ездить на экскурсии , по мероприятиям каким то .
Чупокабра• 05 января 2019
Ответ дляФрекенБок
а почему религиозные - дно?
Потому что среди них очень много почти все ку ку с головой
KseniaKsenya• 05 января 2019
Ответ дляЧупокабра
++’Худющий и лицо как после перепоя’ может планокуром оказаться как минимум
ФрекенБок
• 05 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Называл себя высокоморальным человеком.
Хотя когда я спросила, была ли у него девушка (спросила т.к сайт все-таки религиозный, они многие до свадьбы не гуляют), сказал, что была, давно.
НО..то что он в разводе и есть сын, 7 лет, я узнала случайно, спросив во время телефонного разговора, случайно.
Он говорит: ну ты же не спрашивал. Блин, ну вопрос ’была ли девушка’ подразумевает ответ что была жена?
ФрекенБок
• 05 января 2019
А мог молчать весь день и только на ночь прислать спокойной ночи, ни тебе как дела, как дено прошел
Чупокабра• 05 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Называл себя высокоморальным человеком.
Ну, нормальный адекватный человек не станет бред нести какой он высокоморальный.
И
Все он отлично понял
Просто пытался врать и скрывать прошлую семью
И
Все он отлично понял
Чупокабра• 05 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Та среди них мало адекватных .
Чупокабра• 05 января 2019
А ваши выводы какой он добрый и прочее ну, ссори , конечно, мягко говоря, незрелые вывода .
Через года совместной жизни можно только знать добрый ли .
ExpertSolutionsService• 05 января 2019
Ответ дляФрекенБок
а почему религиозные - дно?
Ну это безнадёга высшей степени,для меня,по моей оценке
Ну если мужик норм ,путевый и с ЗП и не алкаш в анамнезе и верующий то такого непосредственно в церквей и пристроят,женщины хваткие ,они кому то из своих,такого паренька и заберут,или батюшка(пастор) поспособствует,или в церкви
А на сайт явно пойдет только неликвид,это или Бухари или шизофреники в анамнезе прикрывающиеся под видом мега верующего позитивного паренька,потому что в приходе в своей он нахрен никому не сдался,потому что в церкви среди прихожан все как на ладони.
И вообще очевидно что на сайте реально леквид не сидит,он востребован в жизни
Все кого я знаю даже по жизни ,мужчины реально нормальные и успешные,умеющий зарабатывать и адекватные никто не сидит на сайтах, никогда.
Они ищут через знакомых или прям на работе,в кампании или где то ещё прям неотходя от кассы так сказать,а на сайтах сидят или отъявленные блядуны ,при том как есть настроенные места ,так вокруг них прости Господи,натраханное пространство,или люди с проблемами, разводные,или жлобы ,или любители крепко выпить.
Вы же взрослая девочка и понимаете ну не бывает так чтобы реально вы были и без проблем с внешностью,и нормально зарабатываются ,и с лёгким нравом и характером и с Вами прям незнакомились так не может быть,и так не бывает?
Это бред,причина где то в Вас.
Если вы вынуждены идти на сайт чтобы найти мужика,значит тоже где то есть пробел,выясните где,устраните и проблема решится.
Лично я не видела ни одного реально благополучного брак из знакомства на сайте знакомств,это бред)
Это бред,причина где то в Вас.
Крапипопка• 05 января 2019
Ответ дляФрекенБок
А Вам оно надо?
Сигарный шланг• 05 января 2019
Отказали да и отказали.
Нельзя же всем быть хорошей.
Переживет парень, не волнуйтесь.
Вам саою жизнь устраивать надо, а не парня.
Нельзя же всем быть хорошей.
Переживет парень, не волнуйтесь.
Чупокабра• 05 января 2019
В всем цивилизованном мире после 30 только начинают думать о семье.
Все успеете.
Не кидайтесь на что нибудь
Подгонять под свои идеалы не получится .
Лучше выбирать тщательнее
Все успеете.
Не кидайтесь на что нибудь
Лучше выбирать тщательнее