Корсет_на_шурупах• 05 января 2019
Ларингит?
Ребёнку 1.6 лет, немного охрипший голос, и то не всегда, только периодически, услышала вчера когда кричал, больше никаких симптомов, ни кашля, ни температуры, дыхание нормальное, активный как всегда. Может это быть ларингит? Врача в нашем пгт нормального нет, она слушает ребёнка 10 секунд, наш педиатр улетела на отдых, позавчера вечером накричался во время приёма ванной, даже не знаю что делать, ехать куда-то в клинику. Может быть симптомом только немного севшый голос?
Топтунша• 05 января 2019
Давайте большего теплого питья (молоко, боржоми) с маслом какао и наблюдайте пока.
Корсет_на_шурупах
• 05 января 2019
Все манипуляции пить, проветрить, влажность, нормальная температура воздуха соблюдены. Спасибо
Подскажите плиз• 05 января 2019
Дайте ему булочку или печенье с маслом, я так от фарингита спасалась. Я правда не помню,можно ли такому маленькому