Крутышка-Пышка• 05 января 2019

Я не замужем, подруги которые замужем или в парах

редко проводим время вместе.
Они стараются гулять боулинг/кино/кафе только парами.
У всех так? Когда Вы замужем, не общаетесь с подругами, которые одиночки?
Заместитель Анонима• 05 января 2019
У меня все подруги не замужем ) но с ними встречаюсь только «девочками» , если мероприятия парами, то одиночек не зовём.

Ненька наша• 05 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
А почему не знаете?
Детектор лжи• 05 января 2019
Это от вас зависит. Есть вариант, что с вами не так интересно, нет общих тем и т.п.
Нарисовалось• 05 января 2019
Общаемся, наоборот подискиваем пару, знакомим) приглашаем вместе гулять) но чаще всего им неловко и отказываются сами
Аноним_1569• 05 января 2019
Ещё отобьёте их драгоценных мужей

К счастью, мои замужние подруги таким маразмом не страдают, мы встречаемся в основном девочковым коллективом
Ненька наша• 05 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сорри., не зовете
Мона_Лиса• 05 января 2019
некоторые замужем, некоторые еще нет, а я уже в разводе) гуляем с девочками, нам эти парные посиделки не нужны
Gra_Nata• 05 января 2019
Я замужем, но с подругами встречаемся как одиночки)))
автор Крутышка-Пышка • 05 января 2019
Ответ дляДетектор лжи
Со мной есть общие темы , и интересно.

Ируся-пуся• 05 января 2019
ой, у меня все подруги замужние и толку - дома сидят, как наседки(
Мусик Пусик• 05 января 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Со мной есть общие темы , и интересно.
може вам так здається, насправді, коли всі парами, то одиночка не завжди вписується в компанію
Аноним_1471• 05 января 2019
Пары гуляют только парами. Так было и в мои 16 и в мои 40. Исключение-по малолетке отмечали Новый год,день города,майовку компанией человек 15. Там были и одиночки и пары,но возрастной диапазон был 14-16 лет.
Почему? Ну как бы непонятно,зачем мне звать подружку без пары идти с нами гулять,если я гуляю с мужем. А он к чему в нашу пару подругу/друга позовет? Чтобы что?
Коленная ложечка• 05 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ничего не понятно
Сосиска_Втесте• 05 января 2019
Ответ дляНенька наша
А почему не знаете?
драсьте!))) святая невинность

чтоб мужей не отбила))
Коленная ложечка• 05 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
+10000
Джинцы на Флиси• 05 января 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Со мной есть общие темы , и интересно.
всех подруг которые были не замужем, я выдала замуж, и даже если последняя сильно упиралась я все равно сделала это))) приятно видеть их счастливые лица рядом)) вот 11 января отвозим подругу в роддом, будет двойня и все жутко переживают)
Кому там слова не давали• 05 января 2019
Если в компании одинокий интересній мужчинка, с ним невольно флиртуют девочки, и наоборот. Парам оно надо?
Сосиска_Втесте• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1471
ясен пень! чтобы веселее было)))

я за собой всегда таскала своих незамужних подруг и всегда рада его друзьям, точно также как и парам, потому что один на один в ресторане с мужем я могу посидеть максимум час и то не часто))) период раннего романтизма давно позади и ’глаза в глаза’ уже скучновато сидеть, тем более, что и в течении дня мы с ним много общаемся, поэтому мы оба всегда очень рады дружеской компании
AnnaSmith• 05 января 2019
Замужем, общаюсь со всеми. Мне нормально проводить время без мужа.

Анкос• 05 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему?
Анкос• 05 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
драсьте!))) святая невинность

чтоб мужей не отбила))
Заместитель Анонима• 05 января 2019
Ответ дляНенька наша
Сорри., не зовете
Потому что человек не в своей тарелке и это видно. Зачем ставить кого то в неловкое положение.
Только из этих соображений.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 января 2019
Супер!!! Вы очень хорошая подруга!
Черепаха Тортила• 05 января 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мне б такую подругу, как Вы