Аноним_1481• 05 января 2019

Преподаватель по английскому для взрослого

Посоветуйте пожалуйста преподавателя по английскому для взрослого, левый берег, Киев. Со своей методикой обучения, а не тупо по книжкам-тетрадям. Благодарна за все советы)
Непонятно• 05 января 2019
к нам ходит педагог проживает на Липках, 300 грн за 60 минут, нам нравится, напишу его контакты 0935499178, а вы сами решайте, мы уже на В1 сдали с ним, готовимся к на сертификат С1, для нас важно так как мы готовим документы в США

Кому там слова не давали• 05 января 2019
Я хочу порекомендовать своего репетитора 099-405-97-58 Ирина, очень довольны 250грн за час, ну не знаю найдется ли у нее время, так как много учеников у нее и она действительно профессионал
автор Аноним_1481 • 05 января 2019
Всем спасибо за ответы
Не пью, не курю• 05 января 2019
Я всем советую не вестись на свои методики. Ничего лучше современного учебника над которым работали профессиональные методисты британцы не придумает ни Мария Павловна ни Александр Евгеньевич. Люди будьте разумны.
Я сама репетитор и слежу за новыми разработками, но эти методики, в которых нет системы меня поражают.
Курс состоит не только из учебника и тетради. Курс состоит из грамотно подобранных материалов, текстов, аудио и видео и повторения. В них содержатся наиболее употребимые слова а не те что ваш учитель посчитал интересными.
У меня урок стоит 300. Для взрослых это нормальная цена. Меньше- эксперимент над собой.
Самое главное, на уроке разговариваете на английском, получаете дз, его проверяете, есть аудио, есть дополнительные материалы.
Непонятно• 05 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
мы тоже занимаемся по учебникам, но педагог также помогает со своими стратегиями, подходами и тонкостями, это тоже важно, а не просто купить учебник
Не пью, не курю• 05 января 2019
Ответ дляНепонятно
Да естественно. Есть методика преподавания и состоит она в том как преподнести материал. Что и когда спросить. Как объяснить новые слова. Что делать если студент не понимает. И тд
Неместная Я• 05 января 2019
Обалдеть, цены в Киеве за урок. В Днепре 100-150грн.
Непонятно• 05 января 2019
Ответ дляНеместная Я
так в Киеве и аренда другая, недавно была тема, что студенты хотят 150, что уже говорить про педагога со стажем
Сосулька• 05 января 2019
У меня есть контакты очень хорошего преподавателя, но у нее вроде все расписано. Контакты могу дать только в личку. Оставьте свой имейл, я сброшу.

автор Mer bleue • 05 января 2019
Ответ дляСосулька
Напишите пожалуйста сюда в личку)
Frossty• 07 января 2019
Добрый день. С рождеством!:)
Буду рада помочь с поиском репетитора. Пишите на вайбер - 066-9299538
У меня есть несколько ’самых самых’ репетиторов. В основном конечно все заняты уже во второй части года. Но поговорим