ТаПрямТам• 05 января 2019

Є такі, хто пройшов підготовку до ЗНО на курсах YaVkursi?

Є такі, хто дійсно пройшов підготовку до ЗНО на курсах YaVkursi? Чи дійсно дають обіцяний результат? Чи проста реклама і викачка грошей?
Ковбой Хагис• 05 января 2019
мы занимались у репетитора ЗНО - английский, украинский, история Украины, поступили в этом году в Австрию, получаем стипендию, курсы это массовость, а нужен индивидуальный подход и знать что нужно подтянуть, а что уже ученик лучше знает

Плету интриги• 05 января 2019
Я бы лично не платила такие деньги за курсы,но моя сдавала 2 года назад.Английский -мы ходили на Арсенальной(Саксэс по моему,сдали на 182),математика-толкового ничего не нашли-брали репетитора-сдали на 173,а украинский уже готовилась своими силами.
Мама фифти цента• 05 января 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Ребенок туда поступил по результатам ЗНО украинского?
Ковбой Хагис• 05 января 2019
Ответ дляМама фифти цента
немецкий язык сдавали для поступления, а в школе эти предметы, мы же с репетитором для выпуска из школы готовились, еще с репетитором занимались отдельно, чтобы сдать на сертификат, просто говорю, что индивидуально лучше, нежели курсы
40каградусная• 05 января 2019
Ответ дляКовбой Хагис
А на кого учитесь в Австрии? И там же дороже, чем в Германии. Жить и тд.
Ковбой Хагис• 05 января 2019
Ответ для40каградусная
финансы, там хорошо развита банковская сфера, позже можно перебраться в Швейцарию
Мама фифти цента• 05 января 2019
Ответ дляКовбой Хагис
То есть, чтоб поступить в австрийский ВУЗ, по- сути, нужно сдать только язык? Или ЗНО тоже смотрят? Простите, что пристаю
А оплата есть там? И стипендию как заработать?
Ковбой Хагис• 05 января 2019
Ответ дляМама фифти цента
как раз Австрия лучше нежели Германия, с С1 немецкий можно поступить сразу, все зависит от количества заявок, если много заявок то дополнительный экзамен, сертификаты ЗНО не учитываются в Австрии, мы просто хорошо закончили школу и не нужно год учиться еще как в Германии, в Австрии сразу поступаешь
Ковбой Хагис• 05 января 2019
Ответ дляМама фифти цента
о ценах узнавайте конкретно по каждому вузу, каждый год что-то новое, мы еще будет учить французский язык