Анонимарик• 05 января 2019

прошу дать совет опытных жен и женщин,я он,его родители

я встречаюсь с мужчиной пол-года,он старше меня .намного, чуть больше 10 лет
предложила в рождество пойти в гости к его родителям.с тортиком.ну и познакомится как-бы..
на что он подумав,ответил,что раньше хотел,а теперь он во мне не уверен,было неск случаев по телефону выносила ему мозг,ну к примеру чем-то недовольна была ..и теперь он сомневается
да,ладно,это его право,я не подарок и мой характер тоже.Что мне делать? как себя с ним вести? он знает моего сына,я в разводе,моих родных тут нет( живут в рф). в общем,я незнаю как мне себя с ним вести. чувствую что где-то сделала ошибку,может зря навязывалась,но отношения же должны равиваться или я неправа?мне он нужен и я его люблю,мне кажется..он мне о чувствах ничего не говоил,но всячески вкладывается-эмоционально,финансово
Волшебная палочка• 05 января 2019
Вам решать, конечно. Но мужчина считает себя призом, который ещё нужно заслужить. А если будете не соответствовать его требованиям, то не видать Вам сладкого. В семейной жизни это то ещё удовольствие. Любви с его стороны я не увидела, к сожалению. Влюбленный мужчина точно не изображает из себя приемную комиссию.

Яичница с беконом• 05 января 2019
’может зря навязывалась’
зря.
женщина не должна навязываться.
инициатива должна быть от мужчины.
думаю, он все уже для себя решил.
автор Анонимарик • 05 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну здесь вам нужно сделать вывод. Он сказал что именно его смущает?
мои смены настроения.иногда мои претензии
Аноним_1504• 05 января 2019
Позорище.
Сосулька• 05 января 2019
Автор
Бросайте его первой!
Не идите у него на поводу!
Он же вам ясно дал понять, что вы ведете себя не так как ему угодно.
Теперь что? Ходить и бояться когда он бросит?

Тьху!му..дак он
автор Анонимарик • 05 января 2019
Ответ дляАноним_1536
Забеременеть
прикольно... хороший вариант но я не гттова к нему одна.. наверное надо по довериюи любви.а он очень боится ,т.емы предохраняемся
хотя своих детей у него нет
Сосулька• 05 января 2019
Ой не знаю
Я бы бросила
Пусть бы он побегал теперь
Ежик Хрюха• 05 января 2019
Возьмите паузу. А дальше время покажет.
автор Анонимарик • 05 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сколько вам лет??? Вы очень инфантильны...
А его тон разговора напоминает мне родительский, когда ребенку что-то не разрешают, ссылаясь на плохое поведение))))
в наших отношениях действително как-то так.типо папа-дочь,все-таки его возраст побольше моего,он умнее.начитанее.опытнее.
а когда я бунтую,мы ссоримся

мистерЛяпсус• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
хотя своих детей у него нет

Это был сарказм
]Mrs.Сексуальность[• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
И в связи с этим вы готовы меняться?
Если готовы, то начинайте работать на собой, над своим эмоциональным состоянием, над своими убеждениями и целями в жизни.
Роз-Мари• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
хотя своих детей у него нет
девушка, скажите, что вы тролль))))
пожалуйста)))))
мистерЛяпсус• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
а когда я бунтую,мы ссоримся
Бунтуют подростки. Вы взрослая. Если вас не устраивают отношения и вы говорите об этом ему - это не бунт. Даже если он это так представляет.
KseniaKsenya• 05 января 2019
Ответ дляРоз-Мари
девушка, скажите, что вы тролль))))
пожалуйста)))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 января 2019
Бля.....муха. Что я сделала не так???? Навязалась. !!!! Перестать быть бесплатной давалкой. И тем более он думает. Одевайте тапки и домой и послать его в лес. В лесу думается лучше. Не тратить на такое г... свою жизнь. Заняться споротом, пойти к психологу или купить книжку по поднятию самооценки от плинтуса и выше.... Тем более он намного старше, такие вообще сразу кружат, и подарки, и жениться и родственникам всем показывают какое он сокровище отхватил. А если он думает, старого пердуна в сад. От такого бежать надо, проверено!!!!
автор Анонимарик • 05 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Возьмите паузу. А дальше время покажет.
склоняюсь к этому варианту.как ее взять? сказать ему что надо подумать?или просто быть холодной в отношениях с ним?
]Mrs.Сексуальность[• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
а когда я бунтую,мы ссоримся
Да, очень похоже... и в таких отношениях очень легко потерять себя...
У вас должны быть личные интересы и увлечения, в которых вы профи! А то, что он дан вам для роста, это цените! Тем более он честный и прямой, сможет поспособствовать вашему быстрому росту с помощью обратной связи. Только будьте готовы, что отношения будут не комфортные для вас, зато полезные)))
мадам Везувий• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
сказал,что во мне не уверен
и еслия дальше себя так буду вести,то все закончится
Вы поняли, что именно его не устраивает? Для Вас это адекватное требование? Если - да, то все нормально.
ФФФФристайла• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
спасибо за совет..
не звонить,на его предложения куда-то пойти-отказываться? в кафе платить за свои?
В кафе, если платит за вас, то пусть и дальше так делает. На предложения куда-то сходить, сразу можно не соглашаться, а сказать, что в следующий раз, сейчас заняты. Первой никуда не приглашайте, пусть он думает. А так, он иллюзий не питает т.к. был женат и если есть уже поитензии к характеру, то модете сильно на него как на партнера, не рассчитывать. Человек либо хочет впми, манипулировать , либо Вы ему безразличнв и некоторые моменты его раздражают в вас и его , устраивает, толтко секс с вами.

]Mrs.Сексуальность[• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
Заняться своими делами))))
Чем вы можете заполнить свое время вместо встреч с ним?
автор Анонимарик • 05 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
кружил,мир показал,немного .но все же,и подарки и финансы,изабота,но сейчас я и сама вижу что он сомневается во мне.
отказать в сексе?не пускать к себе домой?ребенка я обычно отвожу бабушке,либо когда он в школе.но мы редко
ПешитеБесАшипок• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
точнее встречаемся уже почти 7 мес
за 7 мес вы еще с ними не знакомы? а теперь еще и повод нашел не познакомить и причина вы? Бегите от него. Он вас пользует пока попадётся вариант поинтересней. Уж изивните
автор Анонимарик • 05 января 2019
Ответ длямадам Везувий
да,я поняла,в принципе,но не уверенна что смогу исправитьэто всебе.
я накручиваю себя,иногда депресую
KseniaKsenya• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
а когда я бунтую,мы ссоримся
Не обижайтесь, но походу вы ему просто удобная. П.с. у меня муже тоже на 10 лет старше
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
да, отстаритесь резко и займитесь полезным для себя делом. Или прискачет и дальше кружить или ускачет, и Вам от этого будет хорошо, время не потеряете по просту.
автор Анонимарик • 05 января 2019
Ответ дляФФФФристайла
он не был женат
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 января 2019
отстранитесь
Аноним_1504• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
Сколько вам лет?
автор Анонимарик • 05 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Заняться своими делами))))
работа,спортзал,вышивка...сын.его школа
номысли все-равно к нему обращены.мне его мало.понимаю что в минусе
автор Анонимарик • 05 января 2019
Ответ дляАноним_1504
Сколько вам лет?