Анонимарик• 05 января 2019
прошу дать совет опытных жен и женщин,я он,его родители
я встречаюсь с мужчиной пол-года,он старше меня .намного, чуть больше 10 лет
предложила в рождество пойти в гости к его родителям.с тортиком.ну и познакомится как-бы..
на что он подумав,ответил,что раньше хотел,а теперь он во мне не уверен,было неск случаев по телефону выносила ему мозг,ну к примеру чем-то недовольна была ..и теперь он сомневается
да,ладно,это его право,я не подарок и мой характер тоже.Что мне делать? как себя с ним вести? он знает моего сына,я в разводе,моих родных тут нет( живут в рф). в общем,я незнаю как мне себя с ним вести. чувствую что где-то сделала ошибку,может зря навязывалась,но отношения же должны равиваться или я неправа?мне он нужен и я его люблю,мне кажется..он мне о чувствах ничего не говоил,но всячески вкладывается-эмоционально,финансово
Волшебная палочка• 05 января 2019
Вам решать, конечно. Но мужчина считает себя призом, который ещё нужно заслужить. А если будете не соответствовать его требованиям, то не видать Вам сладкого. В семейной жизни это то ещё удовольствие. Любви с его стороны я не увидела, к сожалению. Влюбленный мужчина точно не изображает из себя приемную комиссию.
Яичница с беконом• 05 января 2019
’может зря навязывалась’
зря.
женщина не должна навязываться.
инициатива должна быть от мужчины.
думаю, он все уже для себя решил.
зря.
женщина не должна навязываться.
инициатива должна быть от мужчины.
думаю, он все уже для себя решил.
Анонимарик
• 05 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну здесь вам нужно сделать вывод. Он сказал что именно его смущает?
мои смены настроения.иногда мои претензии
Сосулька• 05 января 2019
Автор
Бросайте его первой!
Не идите у него на поводу!
Он же вам ясно дал понять, что вы ведете себя не так как ему угодно.
Теперь что? Ходить и бояться когда он бросит?
Тьху!му..дак он
Бросайте его первой!
Не идите у него на поводу!
Тьху!му..дак он
Анонимарик
• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1536
Забеременеть
прикольно... хороший вариант но я не гттова к нему одна.. наверное надо по довериюи любви.а он очень боится ,т.емы предохраняемся
хотя своих детей у него нет
Анонимарик
• 05 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сколько вам лет??? Вы очень инфантильны...
А его тон разговора напоминает мне родительский, когда ребенку что-то не разрешают, ссылаясь на плохое поведение))))
в наших отношениях действително как-то так.типо папа-дочь,все-таки его возраст побольше моего,он умнее.начитанее.опытнее.
а когда я бунтую,мы ссоримся
мистерЛяпсус• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
хотя своих детей у него нет
Это был сарказм
]Mrs.Сексуальность[• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
И в связи с этим вы готовы меняться?
Если готовы, то начинайте работать на собой, над своим эмоциональным состоянием, над своими убеждениями и целями в жизни.
мистерЛяпсус• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
а когда я бунтую,мы ссоримся
Бунтуют подростки. Вы взрослая. Если вас не устраивают отношения и вы говорите об этом ему - это не бунт. Даже если он это так представляет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 января 2019
Бля.....муха. Что я сделала не так???? Навязалась. !!!! Перестать быть бесплатной давалкой. И тем более он думает. Одевайте тапки и домой и послать его в лес. В лесу думается лучше. Не тратить на такое г... свою жизнь. Заняться споротом, пойти к психологу или купить книжку по поднятию самооценки от плинтуса и выше.... Тем более он намного старше, такие вообще сразу кружат, и подарки, и жениться и родственникам всем показывают какое он сокровище отхватил. А если он думает, старого пердуна в сад. От такого бежать надо, проверено!!!!
Анонимарик
• 05 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Возьмите паузу. А дальше время покажет.
склоняюсь к этому варианту.как ее взять? сказать ему что надо подумать?или просто быть холодной в отношениях с ним?
]Mrs.Сексуальность[• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
а когда я бунтую,мы ссоримся
Да, очень похоже... и в таких отношениях очень легко потерять себя...
У вас должны быть личные интересы и увлечения, в которых вы профи! А то, что он дан вам для роста, это цените! Тем более он честный и прямой, сможет поспособствовать вашему быстрому росту с помощью обратной связи. Только будьте готовы, что отношения будут не комфортные для вас, зато полезные)))
мадам Везувий• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
сказал,что во мне не уверен
и еслия дальше себя так буду вести,то все закончится
Вы поняли, что именно его не устраивает? Для Вас это адекватное требование? Если - да, то все нормально.
ФФФФристайла• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
спасибо за совет..
не звонить,на его предложения куда-то пойти-отказываться? в кафе платить за свои?
В кафе, если платит за вас, то пусть и дальше так делает. На предложения куда-то сходить, сразу можно не соглашаться, а сказать, что в следующий раз, сейчас заняты. Первой никуда не приглашайте, пусть он думает. А так, он иллюзий не питает т.к. был женат и если есть уже поитензии к характеру, то модете сильно на него как на партнера, не рассчитывать. Человек либо хочет впми, манипулировать , либо Вы ему безразличнв и некоторые моменты его раздражают в вас и его , устраивает, толтко секс с вами.
]Mrs.Сексуальность[• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
Заняться своими делами))))
Чем вы можете заполнить свое время вместо встреч с ним?
Анонимарик
• 05 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
кружил,мир показал,немного .но все же,и подарки и финансы,изабота,но сейчас я и сама вижу что он сомневается во мне.
отказать в сексе?не пускать к себе домой?ребенка я обычно отвожу бабушке,либо когда он в школе.но мы редко
ПешитеБесАшипок• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
точнее встречаемся уже почти 7 мес
за 7 мес вы еще с ними не знакомы? а теперь еще и повод нашел не познакомить и причина вы? Бегите от него. Он вас пользует пока попадётся вариант поинтересней. Уж изивните
Анонимарик
• 05 января 2019
Ответ длямадам Везувий
да,я поняла,в принципе,но не уверенна что смогу исправитьэто всебе.
я накручиваю себя,иногда депресую
KseniaKsenya• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
а когда я бунтую,мы ссоримся
Не обижайтесь, но походу вы ему просто удобная. П.с. у меня муже тоже на 10 лет старше
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
да, отстаритесь резко и займитесь полезным для себя делом. Или прискачет и дальше кружить или ускачет, и Вам от этого будет хорошо, время не потеряете по просту.
Анонимарик
• 05 января 2019
Ответ дляФФФФристайла
он не был женат
Аноним_1504• 05 января 2019
Ответ дляАнонимарик
Сколько вам лет?
Анонимарик
• 05 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Заняться своими делами))))
работа,спортзал,вышивка...сын.его школа
номысли все-равно к нему обращены.мне его мало.понимаю что в минусе