Регионщица• 05 января 2019
Женщина рождена, чтобы дать жизнь новому человеку
Вы согласны?
Одноклассница• 05 января 2019
ні, звичайно. Жінка народжена, щоб бути щасливою. А нове життя - то по ходу вже,в залежності від першого...
У кого такое было• 05 января 2019
Нет.
Только если ей это необходимо для счастья.
Есть тем, кому и так неплохо. Имеют право.
У кого такое было• 05 января 2019
Вот как думаете, для чего рождена Ангела Меркель или Тереза Мей или мать Тереза?
Лукава_Кiшка• 05 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Женщина, не инкубатор.Она личность.
Она должна деток рожать и воспитывать, быть Матерью, ведь это главное достижение женщин. А те, кто не хочет стать Матерью, просто пустоцветы, сбой природы.
(сарказм, еслишо
)
(сарказм, еслишо
)
ПИПИКНУТАЯ• 05 января 2019
Конечно.Родить и воспитать.
Это предназначение дано природой,и так оно и есть.
Бяки-козяки• 05 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Они недоженщины, а вот алкашиха Надька с третьего этажа, которая рожает как кошка, раз в год, вот она Женщина!
П. С. Это стеб.
Значит надо• 05 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Конечно.Родить и воспитать.
а еще природой не заудмано брить подмышки
Пукимончиг• 05 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Конечно.Родить и воспитать.
а кто не рождает и не воспитывает, так пыль?
Аноним_1534• 05 января 2019
Я рождена для ЛЮБВИ
в душе огонь,
а в руках-мимоза!
Если женщна хочет детей и Бог ей дал эту возможность, то да. Это прекрасно.
в душе огонь,
а в руках-мимоза!
Одноклассница• 05 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
щоб всім іншим було соромно:))))
ПИПИКНУТАЯ• 05 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
(сарказм, еслишо
)
(сарказм, еслишо
)
’Пустышка’ на английском сленге
Аноним_1534• 05 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Или Биенсе)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 января 2019
Женщина не рождена для чего-то. Каждая женщина, впрочем, как и мужчина, была рождена просто потому, что у кого-то сработал инстинкт размножения, либо не сработал способ предохранения. А уж смысл своей жизни каждый придумает себе сам, не трудитесь делать это за всех да еще и навязывать свое мнение.
Акуна_Матата• 05 января 2019
Думаю одно другому не мешает — можно и родить и ’великие’ дела вершить :)
Прилипало• 05 января 2019
Женщина рождена, потому что мама и папа пот...хались и встретились там в броуновском движении две XX хромосомы.
У меня всё.
ПИПИКНУТАЯ• 05 января 2019
Ответ дляЗначит надо
А их и не нужно брить.Для чего нужно?
От того,что не брить или брить,ничего не изменится,а если женщины перестанут рожать,то изменится.
Любовь Калистратовна• 05 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Женщина, не инкубатор.Она личность.
Очень редко!
Любовь Калистратовна• 05 января 2019
Ответ дляПукимончиг
то есть женщина это только матка?
Ну, ребенка нужно вырастить достойным человеком, а не просто родить!