Не против• 05 января 2019
КТО посмотрел уже ФИЛЬМ--- Я, ти, він, вона
ПРИВЕТ
Кто уже посмотрел ? Понравился?
Стоит ли пойти ? Тратить деньги на билеты?
Кто уже посмотрел ? Понравился?
Результат:
вже голосів:
52 (61.18%)
пойти
33 (38.82%)
не пойти
Я Главная• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1477
тут кто-то писал, что гуано
изначально понятно что оно такое
Проработник• 05 января 2019
Мне не очень. Похоже на 8 новых свиданий. Сюжет средненький. Актеры такие себе. Дома посмотреть можно с семьёй, но тащиться ради него в кинотеатр не стоит
Не против
• 05 января 2019
Ответ дляtata7
Сегодня посмотрели АКВАМЕН
Девочки, очень рекомендую! смотрели 3Д! именно такие фильмы нужно смотреть в 3Д.
Выбирали между этими фильмами -нам порекомендовали Аквамен, и теперь понимаю почему!
а это комедия?
Ответ дляНе против
а это комедия?
Приключение+фантастика
Семья смотрителя моряка отличается от простых смертных особым наследием. Супруга является изгнанной королевой Атлантиды, скрывающейся от заклятых врагов. Справедливая неземная красавица воспитывает сына согласно человеческим законам и правилам водного царства. Благодаря мудрым родителям силач «Аквамен» вырастает храбрым и умелым воином. Перед смертью мать завещает наследнику титул правителя семи морей. Гордый сын, несмотря на материнский завет, отказывается возвращаться в ее бывшие владения и отстаивать права на престол. Однажды в уединенную обитель отступника заглядывает рыжеволосая воительница.
Девушка приносит послание от подводного народа, оказавшегося в тисках деспотичного правителя. Чары сводного брата несут беду для Вселенной. Коварный властелин, незаконно ставший во главе атлантического королевства, собирается пойти войной на сушу, чтобы значительно увеличить приобретенное могущество. Только отважный законный престолонаследник имеет шанс побороться с неудержимым тираном и подвластными ему стихиями. Жители утерянного царства склоняют голову перед настоящим благородным монархом ради процветания всех морей и земного мира. Накопленный в борьбе с морскими разбойниками опыт и знания, переданные родителями, становятся главным оружием полукровки.
Отмотала своё• 05 января 2019
А я не ходила, но хочу сходить, осталось мужа уломать. На последний сеанс на диванчик- на отдых денег не жалко
12 галюцинаций• 05 января 2019
Ходили на ’Я, ты, он , она,’- хорошая мелодрама-комедия, если вам нравятся ’8 первых свиданий’ и т.д, то идите обязательно.
Единая страна!• 05 января 2019
Ответ дляtata7
Приключение+фантастика
По сюжету муть полная, но кажется что ради спецэффектов в 3Д можно посмотреть.
12 галюцинаций• 05 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
А вын, вона..- можна з дитиною 9 років? Воно не 12+ і не 16)??
Можна. Моя донька 8 років йшла на Дорофєєву дивитись, але Наді там дуже мало, не головна роль.
Советничаю тут• 05 января 2019
Ответ для12 галюцинаций
Показушница• 05 января 2019
аквамен - супер-супер, хочу еще пойти
я, ти, він, вона - норм, смешно, смотреть можно
Носки на подтяжках• 06 января 2019
Автор, что за неуважение к советчицам? Опрос Вы создали исключительно для себя? Тем, кто не смотрел этот фильм, но хочет услышать отзывы, куда нажимать?
Неправдиша• 06 января 2019
Ответ дляtata7
Кто с Киева? подскажу где можна взять билеты на эти фильмы по 50 грн!
в личку.
а че в личку? в Караване билеты на все сеансы 50грн!!!
Неправдиша• 06 января 2019
Ответ дляtata7
что бы не сочли за рекламу...
я бы сочла за совет!!! теперь на все сеансы только туда ходим смотреть, реальная экономия на билетах))
Неправдиша• 06 января 2019
а по теме! я, ты, вин, вона- очень слабенькое кино, сюжет заезжен((( Скажене весилля понравилось больше!!
А вот недавно• 06 января 2019
Ответ дляНеправдиша
Нууууу, если вам рекламный ролик новой почты/водки понравился больше, то я, ты... Вообще смотреть не стоит.
Неправдиша• 06 января 2019
Ответ дляА вот недавно
идете лесом или дальше!!!! я написала свое мнение о фильме, никого не оскорбляя