Печенюшка• 06 января 2019
Кто пользовался услугами стилиста?
Мне 34 и я поняла, что совершенно не имею своего стиля. В гардеробе много не сочетающихся вещей и в самый ответственный момент нечего надеть. С фигурой все ок. Очень хочется воспользоваться услугами специалиста, со стороны,как говорится, виднее. Девочки, кто пользовался или, например, подписан и инста на хорошего специалиста в Киеве, киньте плиз ссылочки(если здесь можно) или имя. Всем спасибо и счастливого Рождества!
Иванка Бур• 06 января 2019
Мне нравится читать Diana Goss в Инстаграм, у неё и Курсы он-Лайн есть. Очень доступно объясняет, что, как, с чем и почему именно так.
Киевских никого не знаю..
Пушистый Пельмень• 06 января 2019
Бурда модерн из 80-х. Ищите похожую внешне модель и запомтинаете, что ей идёт. Вам тоже пойдёт.
80-е в моде, будете выглядеть круче цыпочек в скинни, с обтянутыми, лошадиными порами, огромными каблуками, натянутыми подушками вместо губ, и патлатыми гривпми. Которые вообщеми то на одно лицо()))))))
Пушистый Пельмень• 06 января 2019
Ура, я пушистый пельмень! Это круто !!!!!!
Админы, можете ещё добавить, ник Волосатая Хинкаля!
Пушистый Пельмень• 06 января 2019
Не ну правда девочки. Совр стиль ужасен , все похожи на бузову. А она ещё на кого-то. Я путаюсь и немогу запомнить имена. Приходится все время говорить - дорогая.
У всех длтинны волосы, обтянутые залы и пельмяшисты губы!
Автор, я надеюсь вы хотите нормального стиля?
Печенюшка
• 06 января 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
я хочу одеваться в пастельных тонах, но именно эти тона и надо подобрать + то, что идет моей фигуре.
Печенюшка
• 06 января 2019
Ответ дляНатусинька1989
рекомендую
мне не нравится, как она выглядит, эти накладные ресницы....
Повелитель интернета• 06 января 2019
Если почитать-послушать, то Маргарита Мурадова в инсте или ютубе. Ещё у неё есть курсы. Но ее услуги как стилиста очень дорогие, в обычных ТЦ она не сопровождает)
Из простых можете поискать в том же Инстаграм. По профилю сразу поймёте в одном направлении Вы смотрите или нет.
Обращеница• 06 января 2019
Ответ дляИванка Бур
Киевских никого не знаю..
Да. Она даёт неплохие Советы. Но при этом сама одета более, чем странно
Печенюшка
• 06 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо
Пушистый Пельмень• 06 января 2019
Стиль стилиста и её внешность должны совпадать с вашим/нравится вам.
Все равно все одевают ’себя’ идеальную.
Сорока-ворона• 06 января 2019
Не знаю, откуда она, но мне очень нравится подача, много полезных постов на страничке и в сторис
Благоуханочка• 01 февраля 2019
Автор, я стилист-имиджмейкер. Могу разобрать с Вами гардероб и пройтись по магазинам.На обоюдно выгодных условиях.