Аноним Секретарь• 06 января 2019
Куда поехать отдыхать? Советуете))
Хотим дней 5 отдохнуть где-то семьёй . Куда бы вы поехали? Или где были и понравилось.
Мы с ребёнком ок 5лет. Не лыжники. В Закарпатье далековато. Надо бы не сильно далеко от Киева, ну в пределах 200-300 км.
Сплетни, какие-то спа отели знаете?
Непостоянная постоянность• 06 января 2019
Попробуйте в Аквадар. Там погулять можно, большая территория. Можно на санках кататься. Есть СПА, детская комната . Бассейн небольшой, можно пойти на массаж. Рядом есть колыба.
Аноним Секретарь
• 12 января 2019
Ответ дляКапитошечка
Спасибо. Мы там уже три раза были. И в этот раз видимо тоже туда.
А что-то в их стиле ещё не знаете?) =