Сегодня с нами случилась не приятная история, на душе такой осодак! Были в магазине и мой сын толкнул девочку, она упала просто на попу, не ударилась ! Ее мама начала орать как потерпевшая, пугать милицией ребенка (моему сыну всего 2.7), женщина явно взрослая по стравнению со мной (25 летней).Такая ситуация с нами впервые, да я не спорю мой сын был не прав! я ему это все потом объяснила.Тихим спокойным голосом! А как вы поступили в такой ситуации?
Бабайко• 16 октября 2013
защищаю своего ребенка от неадекватных людей!!! она б у меня много про себя нового узнала
Быстровочка• 16 октября 2013
Я бы тоже эту мамашу на место поставила. Ребенок должен чувствовать вашу защиту. Зато в сторонке я бы ему все популярно объяснила. И том что толкаться нельзя и тем более девочек обижать. Не переживайте, мало ли неадекватных людей бывает. А с ребенком просто почаще говорите и объясняйте что делать нельзя и почему.
Послушная• 16 октября 2013
Нужно было следить з своим ребёнком и 1-й сделать ему замечание! Ну та мама тоже не права - можно было спокойнее отреагировать!
julija1982• 16 октября 2013
забудьте об этом люди же разные есть и с неустойчивой психикой а это ее проблемы а не ваши Если вы извинились то все пока другое дело вы были бы не правы еще и наехали бы на нее но сюда потому как пишите вы нормальная адекватная более чем потому успокойтесь
Залатавая• 16 октября 2013
Я бы извинилась, а на такою реакцию сказала бы, давайте, валяйте, решайте в правовом поле, пишите заявление
Бронетапок• 16 октября 2013
Вы должны были отрезать ее наезды сразу. Сыночек конечно виноват, но должен понимать что мама в любом случае авторитетней и сильнее всяких злых теток!
Гордая_птичка• 16 октября 2013
Ответ дляБронетапок
Вы должны были отрезать ее наезды сразу. Сыночек конечно виноват, но должен понимать что мама в любом случае авторитетней и сильнее всяких злых теток!
100% согласна! Ругать моего ребёнка могут все а защитить только я!!! Поэтому на людях защищать ребёночка при любой ситуации ну а потом дома разбор полётов:)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу